ОАО «Приорбанк» поздравил полочанку Ольгу Петровну Медведскую с 90-летием

Главное

Декабрь 2014 года — юбилейный для полочанки Ольги Петровны Медведской. Многочисленные родственники (у бабушки двое детей, 5 внуков, 7 правнуков и 1 — праправнучка) приложили максимум усилий при составлении сценария празднования юбилея, чтобы день рождения с двузначной цифрой «90» стал для бабушки и всей семьи особенным, незабываемым.

инвалиды, бабушка 082Огромные букеты цветов, несколько коробок конфет, стихи и песни в честь именинницы-долгожительницы, в том числе собственного сочинения, — все было на теплом семейном празднике. Но одним днем поздравлений юбилей не закончился.

На следующий день пришли поздравить самого пожилого клиента управляющий «Приорбанк» ОАО ЦБУ 202 г.Полоцка Нина Дроздова и начальник отдела розничного бизнеса Елена Баранова. Со словами искренних пожеланий долгих лет жизни гости вручили имениннице ценный подарок и букет хризантем желтого цвета —корпоративного цвета банка. Дополнили подарок два абонемента на газеты «Полацкі веснік» и «СБ: Беларусь сегодня».

— Мы узнали, что наш клиент Ольга Петровна, как бывший работник библиотечной системы, очень любит читать, всегда хочет быть в курсе событий в стране и любимом Полоцке, поэтому и подарили ей подписку на самые популярные газеты, — прокомментировала руководитель банка. Уважительное и внимательное отношение к клиентам — таков стиль его работы.

инвалиды, бабушка 098Ольга Петровна Медведская стала клиентом банка в 85 лет, на ее пенсионную карточку ежемесячно начисляется пенсия, которую она с помощью дочери получает через банкомат. «Нашему банку всего 25 лет, и мы гордимся, что многие наши клиенты — умудренные жизненным опытом люди, которые прожили 80 и больше лет, выбирают для размещения сбережений именно «Приорбанк»!» — с гордостью подчеркнула Нина Николаевна Дроздова.

А Ольга Петровна рассказала, что когда началась Великая Отечественная война, ей исполнилось 17 лет. Жили в эвакуации, наголодались. Муж был военным. Главную цель своей жизни видела в детях: чтобы они выросли достойными людьми. Дочь Татьяна подтвердила, что мама все отдала семье — любовь, ласку, внимание, всю жизнь помогала.

Поведала бабушка и о своем пристрастии к чтению. Она с удовольствием узнает новости из газет, а еще — зачитывается любовными романами. «Ну как не почитать перед сном интересную книгу?».

Алина БОЛЬШАКОВА (текст и фото).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *