Человек года полотчины

Главное

Почетного звания удостоены:

— директор ООО «МНТП» Ульяна Акперова;
— председатель Боровухского сельисполкома Светлана Ананченко;
— заведующий пульмонологическим отделением Полоцкой горбольницы № 1 Полоцкой ЦГБ Светлана Баранова;
— оператор машинного доения ОАО «Новые Горяны» Оксана Валевко;
— начальник Полоцкой районной госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений Тамара Горбачевская;
— начальник лаборатории филиала ДСУ № 2 г.Полоцка ОАО «Дорожно-строительный трест № 1 г.Витебск» Ирина Гусарова;
— старший мастер участка ОАО «Полоцкий молочный комбинат» Валентина Демидюк;
— тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СХУП «П-С Карпеки» Виталий Жабков;
— директор ОАО «Полоцкбыт» Надежда Коршун;
— главный зоотехник ОАО «Новые Горяны» Михаил Кудренок;
— бригадир РУП «Строительно- монтажный трест №22» Игнатий Курашевич;
— водитель-продавец автомагазина Полоцкого райпо Витебского облпотребсоюза Валерий Ластовка;
— участник Великой Отечественной войны, Почетный член Союза художников Республики Беларусь Виктор Любовицкий;
— начальник цеха водоподготовки Полоцкого КУП водопроводно-канализационного хозяйства Лилия Манжулина;
— военный комиссар Полоцкого объединенного городского военного комиссариата Артур Мелихов;
— начальник участка теплоэнергетических установок, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» Дмитрий Муравьёв;
— электрогазосварщик УВПП ЖКХ Полоцкого района Александр Пальчевский;
— мастер спорта международного класса Республики Беларусь по фехтованию на инвалидных колясках Андрей Праневич;
— заместитель начальника ГЛПУ «Полоцкая районная ветеринарная станция» Ирина Скуева;
— руководитель народного ансамбля народной песни «Заманиха» Полоцкого районного Центра культуры Сергей Смулько;
— печатник флексографской печати ПРУП «Наследие Ф.Скорины» Валерий Тарасевич;
— обувщик ОАО «Полоцкбыт» Людмила Третьякова;
— главный бухгалтер КУСХП «Экспериментальная база «Ветринская» Татьяна Фиалко;
— начальник отдела пенсионного обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого райисполкома Инна Хитрова;
— животновод КУСХП «Островщина» Любовь Хохолко;
— оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота ОАО «Близница» Мария Храпуненко;
— овощевод защищенного грунта тепличного комбината № 2 филиала Витебского РУП электроэнергетики «Витебскэнерго» «Весна-энерго» Светлана Четырбок.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *