Структура Полоцкого районного узла почтовой связи

Главное

Несколько лет назад, а точнее в декабре 2011 года, в структуре Полоцкого районного узла почтовой связи, как и во многих других подразделениях РУП «Белпочта», был образован сектор обслуживания корпоративных клиентов — «Бизнес-почта».

Создание специального сектора, на который возложена задача по предоставлению услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, продиктовано самим временем. Руковод­ствуясь одним из главных законов экономики — «спрос рождает предложение» — почтовики прониклись потребностями данной категории клиентов и обеспечили им удобство и доступность своих услуг. Организация Бизнес-почты позволила создать комфортные условия обслуживания для юридических лиц и увеличить количество оказанных услуг физическим лицам.

— Индивидуальный подход к каждому клиенту, достойный уровень обслуживания с предоставлением полного перечня оказываемых услуг — в этом и заключается основная работа сотрудников «Бизнес-почты», — рассказала специалист по продаже услуг Елена Крупко.

Вместе с ней в секторе обслуживания корпоративных клиентов трудятся специалист по продаже услуг Юлия Ершова, операторы связи 1 класса Светлана Стержанова, Надежда Тискович и Ольга Шпаковская.

Корпоративным клиентом «Бизнес-почты» могут стать компании любого масштаба — юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Более трехсот организаций и индивидуальных предпринимателей заключили договоры на обслуживание, оценив преимущества специализированной системы, в перечне которых — выделенное время и место сдачи почтовых отправлений, возможность забора почты из офиса и доставка ее в офис (услуга «Почтовый курьер»), подбор индивидуального пакета услуг для бизнеса, безналичная форма оплаты услуг, а также оперативного получения информации о новых услугах РУП «Белпочта». С утра и до конца рабочего дня не прекращается поток клиентов «Бизнес-почты».

— Если клиенту необходимо, чтобы его отправление (товар или документы) были доставлены получателю в указанное время на следующий день — мы предлагаем воспользоваться услугой EMS Belpost, а если вы хотите обладать оперативной информацией о вручении вашего отправления получателю — предлагаем воспользоваться услугами линейки «Комфорт», и вы получите SMS-оповещение о вручении вашего отправления. Всем клиентам «Бизнес-почты» мы предлагаем отправлять простые письма со специальной отметкой «1 класс», которые проходят обработку в приоритетном порядке и доставляются в 1,5 раза быстрее простых отправлений, — рассказывает специалист по продаже услуг Юлия Ершова.

Кроме того, в подразделении «Бизнес-почта» можно оформить почтовые денежные переводы, пополнить авансовые книжки, приобрести маркированную и немаркированную продукцию. Здесь всегда в наличии широкий выбор открыточной продукции, в том числе красочных почтовых карточек для любителей Postcrossing.

«Бизнес-почта» оказывает и услуги рекламного характера: рассылку рекламно-информационного материала по почтовым ящикам жителей любого населенного пункта Витебской области; размещение рекламного материала в объектах почтовой связи, реализация товаров через каталоги и Интернет-магазин РУП «Белпочта».

В единой связке с работниками подразделения «Бизнес-почта» трудятся также почтовые курьеры Денис Гавриленко, Артур Барсук, Юрий Балахин и оператор связи Ирина Михайлова, которая занимается отправкой курьеров по маршрутам. Предлагаемая «Бизнес-почтой» услуга «Почтовый курьер» пользуются спросом у полочан. С самого утра приметные почтовые машины ярко-голубого корпоративного цвета «Белпочты», спешат доставить почтовые отправления, газеты и журналы, бланки строгой отчетности, почтовую продукцию в офисы учреждений и организаций.

…Сегодня сложно представить, как деловые люди обходились без «Бизнес-почты». Высококвалифицированные специалисты всегда могут подобрать пакет услуг, обеспечивающий гарантированное и надежное развитие бизнеса. Тот, кто ценит время и комфорт в организации бизнеса, давно по достоинству оценил и новые услуги почтовиков!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *