На субботник!

Главное

Согласно распоряжению Полоцкого райисполкома, в рамках мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 31 октября 2015 года в Полоцке и Полоцком районе объявлен субботник.

Участие в акции призваны принять как трудовые коллективы организаций и предприятий, так и население. В ходе субботника полочанам предстоит привести в надлежащее санитарное состояние закрепленные и прилегающие территории: скосить траву, побелить деревья, убрать ли­ству, а также — ликвидировать несанкционированные свалки бытовых и производственных отходов, отремонтировать ограждения, фасады, малые архитектурные формы. Обеспечить уборку территорий города и района с привлечением субъектов хозяйствования и учреждений образования поручено КУП «ЖКХ г.Полоцка» и УВПП ЖКХ Поло­цкого района. Коммунальниками для наведения порядка на городских дворовых территориях и территориях сельских населенных пунктов будет привлекаться население.

Денежные средства, заработанные в день субботника на рабочих местах, будут направлены на благоустройство территории города Полоцка.

Соб.инф.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *