15 ноября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Главное

Уважаемые работники и ветераны
агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Это праздник ученых-аграриев, руководителей и специалистов агропромышленного комплекса и перерабатывающей индустрии, земледельцев и животноводов — всех, кто вносит неоценимый вклад в укрепление одного из жизнеобеспечивающих секторов экономики, повышение благосостояния граждан.
Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством полоцкие аграрии создают достойные условия для развития агропромышленного комплекса региона и страны в целом.

Выражаем сердечную благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный, добросовестный труд, безграничную преданность избранному делу.

От всей души желаем аграриям Полотчины крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и достатка!

Николай ШЕВЧУК, председатель
Полоцкого райисполкома.
Иосиф ГРИБОВИЧ, председатель Полоцкого
райcовета депутатов.

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Аграрный сектор — важнейшая сфера экономической жизни страны. Ведь именно вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, своим трудом обеспечиваете продовольственную безопасность государства.

Желаем вам благополучия, добра, стабильности, новых достижений в благородном труде на благо Беларуси!

Наталья Гуйвик,
Василий Папко, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *