Чемпионат «Знаменитые Полоцкие бани-2016» сотоится 23 января

Главное

В следующую субботу, 23 января, в крестьянско-фермерском хозяйстве «Каноши-агро» (Вороничский сельсовет) с самого утра будет топиться баня: здесь пройдет чемпионат «Знаменитые Полоцкие бани-2016», на который соберутся любители активного зимнего отдыха Полоцка и Полоцкого района.

В экстремальном чемпионате примут участие 13 команд, сформированных из представителей коллективов физической культуры Полоцка и Полоцкого района. Для парильщиков обязательны допуск врача, стаж парения не менее 3 лет, а также наличие страхового полиса «Белгосстраха» — «Добровольное страхование от травм «Активный отдых». Для групп поддержки организаторы готовят куль­турно-развлекательную программу с дегустацией продукции полоцких предприятий, вы­ездной торговлей.
Памятными призами отметят 3 команды-победительницы, чемпионов среди мужчин и женщин, «Самого стойкого парильщика» и «Самого великовозрастного участника». Всем парильщикам вручат значки с логотипом чемпионата.
КФХ «Каноши-агро» гостеприимно распахнет двери в 10.00, результаты конкурса «Самый стойкий парильщик» будут известны к 14.00.
Организаторы чемпионата гарантируют всем приехавшим на праздник заряд бодрости и отличное настроение!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *