Команда воспитанников Полоцкой ДЮСШ заняла I командное место в спартакиаде Витебской области по лыжным гонкам

Главное

Полоцкие лыжники приняли участие в спартакиаде Витебской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ и СДЮШОР в г.Городке.
Команда воспитанников Полоцкой ДЮСШ заняла I общекомандное место. Антон Фомченко праздновал победу дважды: на дистанции 1,5 км коньковым и классическим ходом. Дважды финишировали первыми Дарья Скосыр­ская и Анастасия Громова: на ди­станции 1,5 км коньковым и классическим ходом. Серебряный результат показала дважды Валерия Шпартова: на дистанции 3 км коньковым ходом и 3 км классическим ходом. Евгений Федосов завоевал бронзу на дистанции 10  км коньковым ходом и золотой трофей на дистанции 7,5 км классическим ходом. Кирилл Лодис стал бронзовым призером на дистанции 1,5 км. Светлана Блинкова заняла III место на дистанции 3 км классиче­ским ходом.