В полоцком отделении почтовой связи № 16 прошел праздник, посвященный 20-летию Витебского филиала РУП «Белпочта» + ВИДЕО

Главное

Приобщиться к 20-летнему юбилею Витебского филиала РУП «Белпочта» пригласил полочан и гостей города коллектив Полоцкого районного узла почтовой связи. Праздничное мероприятие с замечательной насыщенной программой, посвященное юбилейному дню рождения филиала, прошло 1 апреля в отделении почтовой связи № 16, по улице Богдановича.

     …Плюс почтовая викторина

Цветами из воздушных шариков корпоративной расцветки РУП «Белпочта» было украшено и помещение ОПС-16, и входная группа, так что эти праздничные атрибуты можно было заприметить издалека. А переступивших порог посетителей ждали новые сюрпризы. Сотрудницы бизнес-почты Полоцкого РУПС Юлия Ершова и Ольга Шпаковская радушно приглашали всех желающих узнать много нового о почтовых услугах, познакомиться с ярмаркой-продажей открыток, почтовых карточек и марок, а также поучаствовать в почтовой викторине, получив не только сувенир на память, но и хороший заряд положительных эмоций.

Юлия Ершова, специалист по продажам бизнес-почты Полоцкого РУПС:

…И — о газете 

Побывав на почте, мы, конечно же, поинтересовались, как дела с подпиской на «Полацкі веснік». И выяснили, что в ОПС № 16 оформлена подписка на более чем 1000 экземпляров нашей газеты, и 658 из них доставят подписчикам почтальоны именно этого отделения. А в лидерах по итогам проведения подписной компании в коллективе ОПС № 16 вновь почтальон Галина Лапшова, уже известная нашим постоянным читателям как добросовестный почтовый работник, настоящий профессионал своего дела.

Многие участники праздничного мероприятия с готовностью делились своим мнением о газете .

Ирина с сынишкой Владом заглянули на почту, чтобы письмо заказное отправить. И — попали на праздник, в викторине поучаствовали, а также в нашем опросе:

 

Наталья Тухто – постоянный подписчик:

Подробнее о празднике читайте в ближайших номерах «Полацкага весніка»

 



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *