ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении фотоконкурса «Полацкі веснік» + «Манеж» = хорошее настроение!»

Главное

 

І. Общие положения

Фотоконкурс «Полацкі веснік» + «Манеж» = хорошее настроение!» (далее — фотоконкурс) проводится среди жителей Полотчины с целью популяризации газеты «Полацкі веснік», привлечения новых подписчиков и посетителей  сайта газеты https://www.pvestnik.by, увеличение численности групп в соцсетях.

Организатор фотоконкурса: Учреждения «Редакция газеты «Полацкі веснік».

Партнеры фотоконкурса: ТРЦ «Манеж», Центр Суши, Five o’clock совместно с компанией «Специи из Греции», «Дом натуральной косметики» (ДНК).

 

  1. Условия проведения фотоконкурса

К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии, сделанные в различных местах Полотчины с нашей газетой (на фото вы, ваша семья, родные, близкие, друзья… с газетой — в любимых местах Полоцка или Полотчины); в ТРЦ «Манеж» или возле него (фото с газетой в павильонах наших партнеров или с их продукцией в ТРЦ или на его фоне).

От одного участника принимается по одной фотографии.

Фотографии, присланные для участия в фотоконкурсе, могут быть не приняты в следующих случаях:

— фотография не соответствует тематике конкурса;

— очень плохое качество фотографии;

— фотография противоречит законодательству Республики Беларусь;

— фотография без указания необходимых личных данных.

Все снимки, которые допущены к участию в фотоконкурсе, будут размещены на сайте газеты, в официальных группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте».

По выбору редакции некоторые снимки будут напечатаны в газете «Полацкі веснік».

Участие в конкурсе означает согласие на публикацию фотографий и сведений об участниках конкурса(Ф.И.О), размещение их на сайте газеты и в социальных сетях.

За использование чужих фотографий, искажение сведений об авторах фотографий организатор конкурса ответственности не несет.

ІІІ. Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится до 20 мая 2016 года.

Фотографии принимаются только в электронном виде. Вы лично можете принести свои работы в редакцию или отправить на элект­ронную почту. Не забудьте указать свои имя, фамилию и контактные данные (телефон, электронная почта). Почтовый адрес редакции: г.Полоцк, ул.Толстого, 6, кабинеты №№ 301, 311; элект­ронный адрес «Полацкага весніка»: p_vestnik@tut.by. Кроме этого, свои фотографии вы можете загрузить в альбом «Наш конкурс» в Одноклассниках и Вконтакте.

  1. Порядок оценки фотографий

Победители фотоконкурса «Полацкі веснік» + «Манеж» = хорошее настроение!» определяет оргкомитет, в состав которого входят сотрудники редакции и партнеры фотоконкурса. Победители будут определены в двух номинациях:

  • «Полацкі веснік» — наша газета»(на фото вы, ваша семья, родные, близкие, друзья… с газетой — в любимых местах Полоцка и Полотчины);
  • «Манеж» дарит радость»(фото с газетой в павильонах наших партнеров или с их продукцией в ТРЦ или на его фоне).

Дополнительно будут награждены участники, фотографии которых наберут наибольшее количество голосов в социальных сетях на страницах официальных групп газеты «Полацкі веснік»: «Одноклассники» — «класс», «ВКонтакте» — «мне нравится».

Наш партнер ДНК вручит подарки тем, кто пришлет самое оригинальное фото, сделанное с газетой на фоне или в павильоне ДНК в ТРЦ «Манеж», или с продукцией ДНК.

V.Подведение итогов и награждение победителей

Награждение состоится 11 июня в ТРЦ «Манеж». Победителей ждут подарки и сюрпризы от партнеров фотоконкурса!

VI Дополнительно

В день награждения в ТРЦ «Манеж» пройдет акция для всех подписчиков «Полацкага весника». Участие сможет принять каждый, кто оформит подписку на газету «Полацкі веснік» на II полугодие или III квартал.

Обязательное условие: при себе необходимо иметь квитанцию, которая подтверждает, что газета уже выписана. Оформить подписку можно будет  и во время награждения победителей в ТРЦ «Манеж».

Участников акции ждут призы и подарки.

Контактные телефоны:
41-00-07, 42-65-98,
8(029)897-89-58 (МТС),
8(029)334-70-07 (Velcom).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *