В воскресенье, 29 мая, в Полоцке пройдет креативыный спортивный праздник

Спорт

Согласно программе мероприятий, субботним фейерверком День города не закончится. Он продолжится спортивным праздником.

В воскресенье, 29 мая, в 10.00 на стадионе «Спартак» начнутся соревнования по детскому футболу и мини-футболу, а также пройдет товарищеская встреча по волейболу между командами Полоцка и Великолукского района (Российская Федерация).

В 12.00 на площади Свободы состоится торжественное открытие Дня спорта-2016: «Полоцкие спортсмены. Во славу Полоцка!». На 15.00 на реке Западная Двина запланированы соревнования по гребле академической. Закрытие спортивного празд­ника, которое состоится в 20.00 на площади Свободы, можно смело назвать празд­ником альтернативных экстремальных видов спорта. Перед полочанами и гостями города выступят Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цирк «Юность», молодежный театр «Колесо», воспитанники Даугавпилсской школы брейк-данса — общества «Factory Kingz», байкеры, ходулисты, картингисты, фехтовальщики, джамперы («уличные танцы»), граффитисты, каскадеры с трюками на мотоцикле. Завершит программу выступление группы «Киндерс» при поддержке мотоклуба «Ночные волки».

Всю неделю спортсмены и артисты заняты на репетициях, чтобы предстать в воскресенье перед публикой во всей красе. Давайте поддержим спортивную инициативу аплодисментами!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *