Выдвижение завершилось

Главное

Завершился процесс выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. В настоящее время идет проверка предоставленных документов.
По Полоцкому городскому избирательному округу №27 выдвинуты шесть человек, по Полоцкому сельскому избирательному округу №28 также выдвинуты шесть претендентов в кандидаты на депутатский мандат парламентария. Десять человек из двенадцати выдвинуты от политических партий. Имена зарегистрированных кандидатов станут известны уже на следующей неделе. Агитацией они смогут заниматься со дня регистрации по 10 сентября включительно.

Идёт проверка

Как сообщили редакции окружные избиркомы, 2 августа прошли заседания окружных избирательных комиссий Полоцкого город­ского избирательного округа №27 и Полоцкого сельского избирательного округа №28 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, на которых рассмотрен вопрос об организации работы по проверке достоверности подписей избирателей и соответствующих им данных в подписных листах и порядке отбора подписных листов для проверки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *