Команда спортивного клуба картингистов «Вираж» вернулась в родной Полоцк с победой.

Спорт

Вот и вновь команда спортивного клуба картингистов «Вираж» вернулась в родной Полоцк с победой. Стало уже традицией в летние жаркие дни проводить состязания спортсменов «Кубок Полоцка» на территории столичного спорткомплекса «Боровая». Принять участие в соревнованиях нынешнего года изъявили желание около 100 спортсменов из разных областей нашей страны и Российской Федерации. Из заявленных 8 команд полочане поднялись на третью ступеньку пьедестала.

DSCF5887В упорной борьбе за III командное место отлично проявили себя и опытные картингисты, и начинающие. Хочется назвать их имена: Дмитрий Мишуто, Тихон Апенченко, Александр Давыдов, Сергей Ясюк, Евгений Долгов, Юрий Ледницкий, Артём Ефименко, Сергей Ефименко, Никита Яцкевич, Владислав Сухалёнок, Виталий Альхимович, Александр Мороз, Егор Панфилов, Артём Кунько, Евгений Петренко и Вадим Рагозный. А теперь — успехи: у Дмитрия Мишуто — I место в классе «Популярный», у Тихона Апенченко — II место в классе «Ф500», у Сергея Ясюка — II место, а Евгений Долгов стал бронзовым призером в классе «Национал», Юрий Ледницкий занял III место в классе «Rotax Max Micro».

Поздравляем наших спортсменов с успешными результатами!

DSCF5855
Зрелищности состязанию картингистов придавали и са­молеты, выписывающие раз­личные фигуры в небе над соседним аэродромом. В это время проводилсь авиа-шоу «Пронебо» и рок-фестиваль «Рок за Бобров». Спортсмены и зри­тели получили море адреналина от увиденного и услышанного.

DSCF5842
Соревнования «Кубок Полоцка» состоялись благодаря спонсорам и неравнодушным поклонникам картинга. Выражаем огромную благодарность за оказанную поддержку в организации соревнований дирекции магазина «Драйв», индивидуальному предпринимателю С.М.Телицыну, рекламному агентству «Апельсин», ритуальному агентству «Ангел», магазину «Авто-1», магазину «F-2», УП «Полоцкводоканал», ООО «Техносфера-Маркет», АГВ-Полспо, Полоцкому РК ОО «БРСМ», Полоцкой городской организации РОО «Белая Русь», ООС ДОСААФ г.Новополоцка, филиалу КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» в г.Полоцке, сектору спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома, представительству Белгосстраха по г.Новополоцку.

Всем огромное спасибо!

Вячеслав Ледницкий,
от имени родителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *