Почему вы выписываете «Полацкі веснік»?

Главное

Коллектив редакции всегда стремится, чтобы «Полацкі веснік» был интрересен читателю и востребован любой его категорией. Поэтому вопрос «Почему вы выписываете «Полацкі веснік»? мы не устаем задавать, а значит — и делать из ответов соответствующие выводы.

Minolta DSCВера Андреевна Пелых, более 30 лет выписывает «Полацкі веснік:
— Хочу начать со слов поэта Роберта Рождественского «Человеку надо мало: … Утром свежую газету — с Человечеством родство»…
Вместе с газетой я более 30 лет. Сколько живу в этом городе. И каждый ее номер для меня ожидаем всегда, потому что он интересен, полезен, красив и ярок. Газета не избегает острых и насущных проблем жизни города и района, идет в ногу со временем и совсем не стареет вопреки почтенному возрасту. Корреспонденты имеют свою позицию. Их отличает и тщательная подборка фактов, и тонкая наблюдательность, и весомость слов.
Радует, что газета поднимает и вопросы уважения к истории Полоцка, к родному языку. Хорошо бы обратить внимание горожан на бережное отношение к памятникам и памятным знакам нашего славного города — духовного центра страны.

 

img_2720Евгений Николаевич Егоров, инспектор ИНиП, Полоцкого ГРОЧС:

— Почему я выписываю «Полацкі веснік»? Наверное, потому, что это газета города, в котором я вырос и живу. Для меня — это единственное издание, где я могу подробно узнать о меро­приятиях, проходящих в регионе. Так как я — сотрудник одной из силовых структур, мне интересно читать о работе, которую проводят наши коллеги из других ведомств. В газете доступным языком излагается пра­вовая информация, которая немаловажна для моей семьи.
Обязательно читаю все материалы под рубрикой нашего министерства. Об акциях, которые проводят коллеги.
Очень удобно то, что в газете есть программа телепередач, гороскоп, советы для людей с различными хобби. С удовольствием читаю страничку для мужчин «Мужской интерес». Очень интересно знать, чем в наше время увлекаются мужчины.
В общем, выписываю «Полацкі веснік», потому что это наша газета. Спасибо всем сотрудникам редакции за интересные и яркие материалы.

Minolta DSCИрина Васильевна Левит, заместитель главного врача Полоцкой ЦГБ:
— Человек я любознательный, всегда хочу быть в курсе событий, которые проходят в городе. Поэтому газету читаю, как говорится, от корки до корки. Импонирует то, что в газете много различных рубрик, ориентируясь по которым можно сразу определить, о чем в статье пойдет речь, а значит, каждый читатель может выбрать себе тему по душе. Знакомясь с публикациями, понимаешь, что газета современна и актуальна.
Как медработник, читаю страничку «Здоровье». К сожалению, выходит она редко. Наряду со статьями профилактического характера, хочется видеть и публикации о медработниках. Люблю читать литературные странички. Но для меня мало фамилии автора, хочется, чтобы газета поближе знакомила читателей с местными поэтами и прозаиками посредством интервью.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *