В Беларуси объявлен конкурс на создание корпоративной одежды для народного туроператора

Главное

Новый облик, олицетворяющий белорусское гостеприимство, предлагает разработать туристско-экскурсионное предприятие Федерации профсоюзов «Беларустурист».
В Беларуси объявлен конкурс на создание корпоративной одежды для народного туроператора. Предприятиям Беллегпрома и дизайнерам, желающим проявить себя, предоставляется возможность предложить свое видение форменной одежды для «Беларустуриста».
Первое впечатление о стране у многих туристов складывается именно в гостинице. И по людям, которые их там встречают, гости нашей страны составляют свое представление о стране в целом. В Беларуси много замечательных традиций, в том числе в части оформления одежды, которые необходимо отразить при создании формы.
У дизайнеров и предприятий легпрома есть возможность не только проявить свои творческие способности, предложив уникальный дизайн форменной одежды, но и в качестве главного приза получить крупный заказ на ее изготовление. Финалисты также будут отмечены призами.
Конкурс проходит в три этапа, его итоги будут подведены в октябре на выставке
«БелТЕКСлегпром». В «Беларус­туристе» уверены, что профессионалы от легкой промышленности справятся с поставленной перед ними задачей и в очередной раз докажут, что наша белорусская продукция гарантирует каче­ство, удобство, актуальность и стиль.
Впрочем, корпоративная одежда — это только начало, считают в профсоюзе работников легкой промышленности. Здесь видят дальнейшее сотрудничество гораздо глубже. Это — и обеспечение гостиниц текстилем единого стиля, также с белорусским колоритом. Объявленный конкурс — первый шаг в укреплении сотрудничества легкой промышленности и ФПБ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *