Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Юницын, планируя встречи в Полоцком сельском избирательном округе №28, стремится быть в курсе забот сельчан

Главное

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Полоцкому сельскому избирательному округу №28 Андрей Юницын в своей предвыборной программе заявлял, что решение вопросов, направленных на улучшение качества жизни населения, является для него первоочередной задачей на этом выборном посту. Оказанные доверие и поддержка избирателей являются для Андрея Юрьевича важнейшим фактором ответственности и вдохновляют на плодотворную работу.

Практика работы парламентариев в округах показывает, что люди приходят к ним с самыми различными вопросами личного и общественного характера. Встречи с избирателями организуются в трудовых коллективах, проходят и на массовых мероприятиях, во время которых депутат информирует о своей работе. Ежемесячно одну неделю парламентарии работают непосредственно в округе. В соответствии с законодательством, депутат Палаты представителей принимает меры по обеспечению прав, свобод и законных интересов своих избирателей, населения соответствующей административно-территориальной единицы: рассматривает поступившие обращения, способствует в пределах своих полномочий надлежащему решению содержащихся в них вопросов; ведет личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц; изучает общественное мнение и при необходимости вносит предложения в соответствующие государственные органы, органы территориального общественного самоуправления и общественные объединения.

Проводя ежемесячно личные приемы и телефонные «прямые линии», депутату удается быть в курсе проблем, волнующих население. И, планируя встречи в Полоцком сельском избирательном округе №28, Андрей Юницын стремится быть в курсе забот сельчан и сделать общение с ними максимально продуктивным. Учтен и тот факт, что жителям деревни гораздо удобнее обратиться с вопросом к народному избраннику на территории своего сельсовета. Именно по­этому в рабочем графике планируемых встреч А.Ю.Юницына с населением есть самые разные адреса. Андрей Юрьевич будет работать с избирателями на территории их сельсоветов. О каждом из предстоящих приемов жителей Полотчины депутат своевременно проинформирует, разместив объявление в газете «Полацкі веснік».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *