Газета «Полацкі веснік», которой 17 апреля 2017 года исполняется 100 лет, предлагает своим читателям окунуться в предпраздничную атмосферу

Главное

День рождения — замечательный повод для теплой встречи с друзьями, душевного общения и… угощения именинным тортом. А как без него?! Это ж непременный атрибут настоящего праздника, также, как  поздравления, пожелания и подарки. Такой день всегда наполнен добрыми эмоциями, радостью, восхищением, благодарностью…

Газета «Полацкі веснік», которой 17 апреля 2017 года исполняется 100 лет, предлагает своим читателям окунуться в предпраздничную атмосферу и, оформив подписку, вместе с редакцией и ее партнерами начинать подготовку к такому значимому дню рождения. Конечно, будут подарки и сюрпризы! К предстоящему юбилею редакция уже объявляет акцию  «Поздравь любимую газету!» и приглашает всех желающих поделиться своим творчеством. Приветствуются любые креативные начинания. Возможно, вы готовы посвятить «Полацкаму весніку» стихи, написать для него песню или создать видеопоздравление?!

А может, вы испечете тот самый, именинный, пирог, оформите альбом про любимую газету или поделитесь интересной историей о том, как помогла вам газета?! Возможно, рукодельницы, а также дети с родителями или педагогами смастерят эксклюзивный сувенир …

Словом, наша акция — для всех! Главное ее условие — быть подписчиком на I квартал или I полугодие 2017 года. Самые интересные и оригинальные поздравления будут опубликованы в нашей газете, размещены на сайте «Полацкага весніка», в социальных сетях и в творческой экспозиции в честь юбилея. Работы принимаются до 31 марта будущего года. От всей души желаем вдох­новения и удачи всем! Читайте нашу газету внимательно, и это обязательно вам пригодится при участии в конкурсе «Угадай автора» (подробности сообщим позже). Приглашаем также подписчиков разных поколениий стать участниками фотоконкурсов: «С газетой по жизни», «Как молоды мы были», «Полацкі веснік» в моей семье».

Напоминаем: акции проходят только для тех, кто оформит подписку на «Полацкі веснік» на I квартал или на I полугодие 2017 года. Удачи!

Собери 100 свечей
Для «Полацкага весніка» лучшим подарком будет ваша подписка. Мы готовим множество приятных сюрпризов. Будьте внимательны, мы начинаем!
Загадать желание и задуть свечи на торте — без этого не обходится ни одно празднование дня рождения.
А если свечей — целых 100 и задувать мы их будем дружной компанией? Значит, обязательно исполнится самое-самое заветное желание! Итак, с 1 января по 8 апреля нового года в каждом номере «Полацкага весніка» будут публиковаться свечи (образец перед вами, но искать предстоит не только на цветных страницах) под разными номерами. Соберите от №1 до №100, предъявите редакции до 17 апреля, и… вас ждут подарки и приятные сюрпризы! Участвовать в акции «Собери 100 свечей» могут все, кто выпишет газету «Полацкі веснік» на I квартал или I полугодие 2017 года.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *