Второй автомобиль «Фольксваген-Поло» разыгран торговой сетью «Дионис» (ООО «Ресттрэйд») среди покупателей — участников игры «АВТО-ШАНС».

Экономика

Второй автомобиль «Фольксваген-Поло» разыгран торговой сетью «Дионис» (ООО «Ресттрэйд») среди покупателей — участников игры «АВТО-ШАНС».

И снова розыгрыш автомобиля второго тура стал ярким, добрым и вдохновляющим событием, которое состоялось на этот раз в Новополоцке, в магазине «Дионис»-9.


Сто килограммов…  ожиданий

В связи с крепким январ­ским морозцем организаторы позаботились перенести розыгрыш и концертную программу в торговый зал, как и сам вожделенный приз. И участники празд­ника с благодарностью приняли приглашение, справедливо решив: «В тесноте, да не в обиде!» К тому же — ближе к дегустациям и товарам со скидками, которые в тот день действовали на детские игрушки, шоколад, сухофрукты, свинину охлажденную, торты, весовые пирожные и готовую кулинарную продукцию.

IMG_6405 Фото А.Марцинкевича
Открывая праздник, ведущая Ирина Петрович еще раз напомнила условия игры «АВТО-ШАНС» и рассказала о том, как активно включились в нее полочане и новополочане. На этот раз в магазинах торговой сети «Дионис» было собрано порядка 89 тысяч анкет общим весом около 100 кг! А пока объемные мешки с анкетами ждали своего часа, настроение публике своим выступлением мастерски поднимали участники народного ансамбля белорусской песни «Невида» Фариновского центра культуры и досуга. Поспешили на место события и Дед Мороз со Снегурочкой, которые на волне новогодних праздников задорно пустились в пляс вместе с участниками розыгрыша, не забывая угощать конфетами малышей.

IMG_6484 Фото А.Марцинкевича

И некогда скучать!
Как и в первом туре игры, чтобы определить имя победителя, из числа зрителей приглашали желающих, которые доставали по три анкеты из каждого мешка и опускали их в лототрон. За справедливостью этого процесса по-прежнему наблюдала специальная комиссия в составе специалистов ООО «Ресттрэйд». А организация розыгрыша и не позволяла усомниться в его честности, настолько он был открытым и демократичным. По ходу дейст­вия звучали все новые и новые концертные номера, на импровизированной сцене возле «выигрышного» автомобиля певцов и певуний из «Невиды» сменяли исполнители Дворца культуры КСК ОАО «Полоцк-Стекловолокно». «Изюминкой» для зрителей стала возможность поучаствовать в веселых конкурсах. А уж ребятишкам и подавно не пришлось скучать: в активные развлечения их вовлекала клоун Ириска. Вволю наплясавшись под заводную музыку, дети с удовольствием включились в не менее увлекательное дело по раскрашиванию пряников.

IMG_6452 Фото А.Марцинкевича

Куда поехала  машина?
Тем временем «градус» ожидания той минуты, когда же будет названо имя счастливого обладателя новенького автомобиля «Фольксваген-Поло», среди участников игры «АВТО-ШАНС» нарастал. Но, прежде чем пригласить очередного зрителя извлечь анкету победителя, к публике обратилась специалист по рекламе и маркетингу ООО «Ресттрэйд» Людмила Дорощенко, которая отметила: «Мы ценим вашу любовь и с радостью отвечаем взаимно­стью!». А в подтверждение этих слов — поделилась новостью о том, что игра «АВТО-ШАНС» продолжается, и уже сейчас в Полоцк направляются еще два автомобиля «Фольксваген-Поло», которые вскоре будут также разыграны. Третий тур игры, предположительно, нач­нется в конце января — начале февраля.

IMG_6434 Фото А.Марцинкевича
…И вот — свершилось! Новополоцкая шестиклассница Настя достала из лототрона анкету покупателя, которому на этот раз улыбнулась удача. Победителем второго тура игры «АВТО-ШАНС» от торговой сети «Дионис» стала жительница Новополоцка Елена Рублевская, которая, кстати, присутствовала на розыгрыше, но ушла, не дождавшись результатов. Представители ООО «Ресттрэйд» уже поздравили Елену Юрьевну и вручили ей ключи от автомобиля, а она до сих пор не может до конца поверить своему счастью! Присоединяемся к этим поздравлениям и желаем удачи всем нам, покупателям, которые выбирают «Дионис»!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *