Наши подписчики – люди творческие и креативные, всегда стремятся активно участвовать в жизни газеты.

Главное

Наши подписчики – люди творческие и креативные, всегда стремятся активно участвовать в жизни газеты. И фотоакция, посвященная столетию «Полацкага весніка», стала тому подтверждением. Представителей  разных поколений, прислали в редакцию 68 удивительных фотографий. Каждая по-своему особенная. Нам приятно, что «Полацкі веснік» читают и малыши, и молодежь, и люди старшего поколения. Удивили и очень порадовали работы, которые нам прислали школы и дошкольные учреждения, ссузы и птузы, и постоянные участники акций «Полацкага весніка». Многие даже писали для фото небольшие четверостишия. Кстати, с творчеством наших участников  вы можете познакомиться  не только на сайте и в наших группах ВКонтакте, Одноклассниках, Facebooke.

Выбрать среди множества работ лучшие было непросто. Решение принималось коллегиально, учитывались неординарность, выдумка и творческий подход к раскрытию темы. Победителями признаны фотоработы  Татьяны Радишевской (ПГГ№1),  коллективная работа УО «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельхозпроизводства», Дарьи Носовой (Полоцкий государственный колледж УО «ВГУ. им. П.М. Машерова), Марии Мищенко, ветеран педагогического труда Владимира Дробышевского, ГУО «Ясли-сад №2 г. Полоцка».

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей юбилейной фотоакции. Нам приятно, что вы идете по жизни с нашей газетой, ведь коллектив редакции работает для вас, наши подписчики.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *