К сведению!

Главное

Республиканское унитарное предприятие «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» (далее — Предприятие) приглашает Вас 14 сентября 2017 года принять участие в вебинаре по теме: «Порядок приема денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) с использованием кассового оборудования и без него».

Существенными преимуществами вебинаров перед традиционными семинарами являются возможность участия в вебинаре, не покидая удобное для слушателя место, участие слушателей из разных географических точек, возможность одновременного участия нескольких сотрудников перед одним монитором по цене за одного участника, а также ценовая доступность.

Вебинар организован с целыо обсуждения актуальных вопросов порядка приема денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) с использованием кассового оборудования и без него.

Начало вебинара — 11.00. Продолжительность мероприятия — 1,5 часа (с 11.00 до 12.30).

В качестве эксперта в вебинаре примет участие Сергей Иванович Колыкин — консультант Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

Для подтверждения участия и получения ссылки с реквизитами доступа на вебинар необходимо зарегистрироваться на сайте info-center.by в разделе «Обратная связь» —> «Регистрация на семинар/вебинар» и заполнить предлагаемые поля. Реквизиты доступа к вебинару и инструкция по подключению к вебинару будут направлены на ящик электронной почты, указанный вами при регистрации после подтверждения оплаты вебинара.

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться к специалистам отдела по организации и проведению семинаров по телефонам: (017) 269 19 35, 269 19 38, 269 19 79, 269 19 40.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *