Кандидаты в депутаты Полоцкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Главное

17 января 2018 г. Полоцкой районной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты Полоцкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

по Юбилейному избирательному округу №1
БОГДАНОВ Илья Геннадьевич. 22 июля 1990 года рождения, юрисконсульт дочернего коммунального унитарного предприятия «Управление капитального строительства г.Полоцка», проживает в г.Полоцке, беспартийный.
ШАРКО Фёдор Фёдорович. 30 октября 1973 года рождения, начальник Полоцкого горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», проживает в г. Полоцке, беспартийный.

по Пушкинскому избирательному округу №2
ЗОЛОТАРЁВА Лариса Ивановна. 4  мая 1967 года рождения, директор специализированного государственного учебно-спортивного учреждения «Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта», проживает в г. Полоцке, беспартийная.

по Скориновскому избирательному округу №3
ВОЛОСЕВИЧ Анжелла Викторовна. 26 февраля 1975 года рождения, главный специалист сектора образования отдела образования, спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитета, проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Машеровскому избирательному округу №4
ДОЛГИХ Андрей Фёдорович. 23 февраля 1959 года рождения, главный специалист управления делами Полоцкого районного исполнительного комитета, проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Свердловскому избирательному округу №5
ДЁМИНА Наталья Ивановна. 3 августа 1977 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Замковому избирательному округу №6
РЕУТ Сергей Иванович. 21 сентября 1976 года рождения, командир войсковой части 32404 Министерства обороны Республики Беларусь, проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Шенягинскому избирательному округу №7
ДЕМИДКОВ Игорь Алексеевич. 31 января 1970 года рождения, директор филиала №216 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г.Полоцке, проживает в д.Навлица Полоцкого района, беспартийный.

по Хруцкому избирательному округу №8
ВАСИЛЬЕВ Сергей Антонович. 4 мая 1968 года рождения, начальник Полоцкого производственного участка по производству продукции птицеводства открытого акционерного общества «Глубокский комбикормовый завод», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Богдановичскому избирательному округу №9
ЕСЬКОВ Фёдор Егорович. 3 января 1952 года рождения, сторож открытого акционерного общества «ПолоцкСтройМатериалы», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Зыгинскому избирательному округу №10
КОРШУН Надежда Ивановна. 8 апреля 1954 года рождения, директор открытого акционерного общества «Полоцкбыт», проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Матросовскому избирательному округу №11
ЧАУСОВ Максим Васильевич. 7  февраля 1987 года рождения, директор учебно-спортивного учреждения «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Фрунзенскому избирательному округу №12
ЦВЕЧКОВСКИЙ Павел Брониславович. 28 декабря 1965 года рождения, начальник Полоцкого сельского района электрических сетей филиала «Полоцкие электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго», проживает в г. Полоцке, беспартийный.

по Спасскому избирательному округу №13
КУЛИК Наталья Филипповна. 22 августа 1962 года рождения, пенсионерка, проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Лазовскому избирательному округу №14
ХИТРОВА Инна Вадимовна. 28 сентября 1966 года рождения, заместитель начальника отдела пенсионного обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого районного исполнительного комитета, проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Вологинскому избирательному округу №15
СКОЛЬЗАЕВ Александр Евгеньевич. 18 ноября 1971 года рождения, военный комиссар Полоцкого, Россонского районов и г.Новополоцка, проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Купаловскому избирательному округу №16
ХУДОБКИН Александр Анатольевич. 23 ноября 1968 года рождения, директор филиала «Полоцкая ТЭЦ» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэ­нерго», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Калининскому избирательному округу №17
ПАВЛОВСКИЙ Виктор Константинович. 13 июля 1971 года рождения, начальник Полоцкой дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Витебское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Невельскому избирательному округу №18
МЕРЗЛОВ Андрей Алексеевич. 17 сентября 1967 года рождения, директор филиала Полоцкий хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Суворовскому избирательному округу №19
ПОГОРЕЛАЯ Ксения Максимовна. 27 марта 1959 года рождения, органист­ка высшей категории концертного зала Софийского собора научно-исследовательского и просветительного учреждения культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей- заповедник», проживает в г.Полоцке, беспар­тийная.

по Гагаринскому избирательному округу №20
КАСЬЯНОВА Светлана Николаевна. 21 апреля 1975 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого районного исполнительного комитета, проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Бабушкинскому избирательному округу №21
ДРАГУН Ольга Николаевна. 13 октября 1967 года рождения, директор учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия №2», проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Дзержинскому избирательному округу №22
ЗАЙЦЕВ Дмитрий Яковлевич. 2 сентября 1986 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Специализированный комбинат гражданского обслуживания «Ритуал», проживает в г.Полоцке, беспартийный.
МАМЯКОВА Вера Ивановна. 4 июня 1963 года рождения, медсестра учреждения здравоохранения «Полоцкая областная психиатрическая больница», проживает в г.Полоцке, член Республиканской партии труда и справедливости.

по Тургеневскому избирательному округу №23
БАТУРО Леонид Валентинович. 14 апреля 1983 года рождения, директор филиала Дорожно-строительное управление №2 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №1, г.Витебск», проживает в д.Бельчица Полоцкого района, беспартийный.

по Никитинскому избирательному округу №24
БАРАТЫНСКИЙ Константин Станиславович. 4 октября 1965 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Мариненковскому избирательному округу №25
ТИХОНОВ Сергей Павлович. 22 ноя­бря 1979 года рождения, начальник Полоцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Гвардейскому избирательному округу №26
КНОТЬКО Егор Егорович. 27 ноября 1970 года рождения, директор филиала «Полоцкие электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Школьному избирательному округу №27
КРАВЧЕНКО Анна Владимировна. 29 июня 1973 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Фариновская детский сад-средняя школа Полоцкого района», проживает в г.Новополоцке, беспартийная.
МЕНИЦКИЙ Евгений Александрович. 22 января 1996 года рождения, тестировщик программного обеспечения закрытого акционерного общества «Итранзишэн», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Минскому избирательному округу №28
КАРПЕНКО Наталия Казимировна. 3 августа 1991 года рождения, исполняющий обязанности первого секретаря Полоцкого районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в г.Полоцке, беспартийная.

по Вильнюсскому избирательному округу №29
КОВАЛЕВ Алексей Евгеньевич. 7 мая 1973 года рождения, директор филиала «Полоцкое производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз», проживает в г.Полоцке, беспартийный.
по Аэродромовскому избирательному округу №30
СТУЖУК Максим Андреевич. 18  июня 1983 года рождения, начальник железнодорожной станции Полоцк транспортного республиканского унитарного предприятия «Витебское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Азинскому избирательному округу №31
ГРИБОВИЧ Иосиф Францевич. 22 ноября 1959 года рождения, председатель Полоцкого районного Совета депутатов, проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Полотовскому избирательному округу №32
КОЗЛОВА Инга Владимировна. 24 мая 1980 года рождения, председатель Полотовского сельского Совета депутатов, проживает в аг. Полота Полоцкого района, беспартийная.

по Богатырскому избирательному округу №33
КОЛТУНОВ Александр Григорьевич. 20 ноября 1956 года рождения, директор филиала открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» «Горяны-Агро», проживает в аг. Горяны Полоцкого района, беспартийный.

по Горянскому избирательному округу №34
НАМ Виссарион Александрович. 7 ноября 1958 года рождения, директор открытого акционерного общества «Новые Горяны», проживает в аг.Новые Горяны Полоцкого района, беспартийный.

по Близницкому избирательному округу №35
ВЫСОЦКИЙ Владислав Евгеньевич. 5 июня 1956 года рождения, председатель Вороничского сельского Совета депутатов, проживает в д.Богатырская Полоцкого района, беспартийный.

по Ветринскому избирательному округу №36
САРЖИЦКАЯ Наталья Николаевна. 13 декабря 1961 года рождения, заведующий Ветринской участковой больницей государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница», проживает в г.Новополоцке, беспартийная.

по Городокскому избирательному округу №37
КУЗЯКОВ Виталий Петрович. 2  января 1977 года рождения, директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Полоцк-Милк», проживает в г.Полоцке, беспартийный.

по Баноньскому избирательному округу №38
ГОРЧАКОВА Наталья Михайловна. 26 июня 1968 года рождения, директор филиала «Полоцкая племстанция» республиканского производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия по племенному делу «Витебское племпредприятие», проживает в аг. Жерносеки Полоцкого района, беспартийная.

по Фариновскому избирательному округу №39
КОНЬКОВ Юрий Михайлович. 7 мая 1977 года рождения, лесничий Фариновского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз», проживает в д.Фариново Полоцкого района, беспартийный.

по Экиманскому избирательному округу №40
СКРИГАН Татьяна Николаевна. 11 сентября 1962 года рождения, председатель Экиманского сельского Совета депутатов, проживает в д.Богатырская Полоцкого района, беспартийная.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *