Торгово-развлекательном центре «Манеж» прошла акция «Гордимся, что мы — полочане»

Главное

Вечер минувшей пятницы в Торгово-развлекательном центре «Манеж» подарил каждому, кто побывал в нем в это время, заряд позитивных эмоций и отличное настроение.

Возле сценической площадки собрались многочисленные полочане, привлеченные яркими выступлениями талантливых самодеятельных артистов — детей и взрослых. Зрители не скупились на аплодисменты, подпевали, подтанцовывали и делали снимки на память, присоединяясь к граждан­ско-патриотической акции «Гордимся, что мы — полочане», прошедшей под девизом «Мы — вместе!».
Акцию под эгидой Федерации профсоюзов Беларуси провел Полоцкий райком профсоюза работников образования и науки. Участники акции с корпоративной проф­союзной символикой вручали всем, кто наслаждался концертными выступлениями, или просто проходил мимо, флаеры-календарики, напоминающие о том, что 18 февраля пройдут выборы в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва. С приглашением принять активное участие в голосовании, проявив свою гражданскую позицию, обратилась к присутствующим председатель райкома профсоюза Марина Пашкевич.
Душевные песни, зажигательные танцы и композиция, представившая во всей красе уникальные полоцкие храмы, запомнились участникам акции, как и то, что 18 февраля нужно прийти на избирательные участки, чтобы, исполнив свой гражданский долг, проголосовать за будущее родного края.