В Полоцком райисполкоме состоялось чествование победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Экономика

В Полоцком райисполкоме состоялось чествование победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций Полоцкого района.

По решению Полоцкого районного исполнительного комитета среди организаций производственной сферы со штатной численностью свыше 500 человек І места удостоено Локомотивное депо Полоцк, на ІІ месте УПП «Полоцкий молочный комбинат», на ІІІ — ОАО «Полоцк-Стекловолокно». Среди организаций производственной сферы со штатной численностью от 101 до 500 человек І место у филиала «Полоцкводоканал», на ІІ месте —«Полоцкие напитки и концентраты», на ІІІ — филиал «Полоцкая ТЭЦ».

Среди организаций производственной сферы со штатной численностью до 100 человек победителем стало полиграфическое предприятие «Наследие Ф.Скорины», второй результат у проектно-строительного предприятия «Полоцксельстрой», ІІІ место не присуждалось. Среди организаций сферы сельскохозяйственного производства І место у филиала «Весна-энерго», ІІ место — у «Полимир-агро», ІІІ место не присуждалось. Среди организаций непроизводственной сферы в лидерах Полоцкий зональный узел электросвязи, ІІ место — у Полоцкого узла почтовой связи, ІІІ — у Полоцкой центральной городской больницы. Среди учреждений образования на І месте — лесной колледж, на ІІ — медицинский колледж, на ІІІ — торгово-технологический колледж.