Полоцкий зональный узел электрической связи провел презентацию современных возможностей связи

Экономика

Полоцкий зональный узел электрической связи провел презентацию современных возможностей связи от компании «Белтелеком» для эффективного бизнеса. На встречу с участием начальника коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрия Молодцова были приглашены представители делового сообщества полоцкого региона. Гостей приветствовал начальник Полоцкого ЗУЭС Александр Сушко, отметив, что презентуемые услуги в основном ориентированы на юридический сектор.

Специалисты по продаже Екатерина Титоренко, Наталья Шелепова, Оксана Еремеева, Анна Павлова, Наталья Колодина рассказали о ключевых услугах, которые предлагает компания «Белтелеком» для успешного ведения бизнеса. Участников мероприятия заинтересовала информация о комплексе телекоммуникационных сервисов на базе оборудования платформы IMS, виртуальной АТС и виртуальных номерах.

Они активно обсуждали преимущества услуги виртуальной АТС, которая была продемонстрирована в действии, — с ее бесплатными звонками внутри группы, сокращенный набор номера, включение в группу номеров телефонов, независимо от их географического расположения на территории Беларуси, в том числе номеров телефонов мобильной сети «МТС». Еще одно предложение — «SMS-рассылка», представляющее собой удобное решение для информирования клиентов о новых предложениях, акциях, — с использованием базы номеров их мобильных телефонов — также взяли на заметку.


Для владельцев частных компаний, непосредственно работающих с клиентами, — гостиниц, кафе, парикмахерских, салонов красоты, детских развлекательных комплексов и т.п. — привлекательна услуга организации и предоставления в пользование сети доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Реалии таковы, что клиенты, пребывая в объекте с возможностью выхода в Интернет наверняка не станут торопиться его покинуть. Потому что на месте решат и рабочие вопросы, и пообщаются в социальных сетях, и оплатят коммунальные платежи, и нескучно скоротают время. А получив приятные впечатления, поделятся ими с друзьями и захотят вернуться сюда вновь.


С демонстрацией презентовали специалисты и такую услугу, как «Умный дом». Любой руководитель или служащий будет гораздо более работоспособен, если сможет контролировать различные происходящие в доме (или в офисе!) процессы. А также — управлять ими дистанционно: будь то включение кондиционера, системы отопления или кофеварки…

И в завершение гостям было представлено мобильное приложение «Мой Белтелеком» и его возможности: получение актуальной информации о балансе лицевого счета, оплата услуг в один клик, управление услугами и другие.

На все вопросы по поводу технической, организационной, финансовой стороны презентованных услуг, их развитии на перспективу специалисты компании «Белтелеком» дали исчерпывающие ответы.


По завершении бизнес-презентации участники встречи имели возможность обсудить ее, обменяться мнениями, а также — оставить заявку на подключение той или иной услуги.