Первая партия молочной продукции с информацией от МЧС поступила на прилавки торговых точек Полоцка

Главное

Первая партия молочной продукции с информацией от МЧС в размере 35 тысяч единиц поступила на прилавки торговых точек Полоцка.

Уже можно с уверенностью утверждать, что продукты питания с информацией от спасателей становятся трендом. Сегодня с утра на прилавки полоцких продуктовых магазинов поступила первая партия молочных продуктов с яркими стикерами. Совместный проект Полоцкого горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и УПП «Полоцкий молочный комбинат» вызвал немалый интерес у покупателей. С интересом и восторгом полочане закупаются молоком, отмечая, насколько оригинален подход спасателей к обучению правил безопасности.

Пока стикеры с героями мультфильма «Волшебная книга», выпущенного МЧС Республики Беларусь, и логотип акции «Каникулы без дыма и огня!» расположились на упаковках из-под молока, но вскоре «свой след» спасатели планируют оставить и на йогуртах полоцкого комбината, а также на упаковках кефира. Покупатели могут научиться у мультипликационных персонажей правилам поведения в грозу, на водоёмах, при эксплуатации электроприборов и вызову МЧС.