В рамках Недели мобильности редакция газеты «Полацкі веснік» объявляет фотоконкурс

Актуальное Важное Молодежь Общество

В рамках Недели мобильности редакция газеты «Полацкі веснік» объявляет фотоконкурс «Полотчина мобильная» среди самых активных подписчиков газеты в трех номинациях:

«Мобильная семья», «На велосипеде – по малой родине», «С газетой – за ЗОЖ!». Условия простые: с 16 по 22 сентября необходимо прислать фотографии на эл. почту pv-konkyrs2017@yandex.ru. В письме обязательно указать номинацию, кто и что отражено на фото, а также контактный телефон, ваше имя и фамилию.

Все фотографии можно будет посмотреть на сайте газеты www.pvestnik.by и на страницах официальных групп газеты «Полацкі веснік»: Одноклассники, ВКонтакте. Лучшие фотографии будут опубликованы в газете.

Победителей конкурса «Полотчина мобильная» определит оргкомитет в составе сотрудников редакции. Участников, чьи фото будут признаны самыми лучшими и оригинальными в номинациях, ждут подарки (при получении необходимо предъявить квитанцию на подписку на газету «Полацкі веснік»). Дополнительно будет награжден автор самого популярного в соцсетях снимка. Поэтому обязательно следите за появлением конкурсных фотографий, не забывайте ставить «лайки» и делиться фото со своими друзьями.