В Полоцкой поликлинике поздравили посетителей-женщин с праздником

Молодежь

В День матери всегда хочется как-то по-особенному порадовать мам. Активисты первичной организации ОО «БРСМ» Полоцкой центральной городской поликлиники подготовили для посетителей-женщин приятные сюрпризы.

В тематической осенней зоне расположились предсказания о ближайшем будущем. Женщины с любопытством раскрывали конверты и узнавали, что же их ожидает. Кому-то посчастливилось получить приятные известия о грядущих переменах или о том, что до исполнения заветной мечты осталось совсем не много, а кому-то необходимо в ближайшее время совладать со своими чувствами.


Наталия Карпенко, первый секретарь Полоцкого РК ОО «БРСМ», подготовила для посетительниц небольшие подарки — яблочки, перевязанные лентами, чтобы наши женщины всегда оставались молодыми и полными оптимизма. А чтобы память о таком чудесном празднике сохранилась надолго, организаторы вручали женщинам памятные открытки.

В рамках празднования Дня матери работники Полоцкой центральной городской больницы подготовили фотовыставку. Представленные коллажи разместились в поликлинике на втором этаже, и полюбоваться ими могли все желающие. Виктория Мурашова, фельдшер-валеолог, получила заслуженное первое место. Она не только стала инициатором проведения выставки, но и помогала участникам в подборе и обработке материала. Наградой за старания стали сувениры от БРСМ.


Благодаря такому мероприятию каждая посетительница тематической зоны получила хорошее настроение. Вот как просто можно порадовать наших мам!

Виолетта ШВЕДКО.