МТС представил новую услугу для любителей здорового образа жизни «МТС Fitness Club» 

Главное

В «МТС Fitness Club» пользователи получают доступ к каталогу с самыми популярными приложениями о фитнесе, правильном питании и эффективных нагрузках за 10 копеек в сутки. 

Абоненты смогут пользоваться премиальными приложениями для устройств на OS Android от ведущих разработчиков — Runtastic, Kalrom Systems, App Holdings, Heavyraid. Упражнения для пресса, тренировка памяти, шагомер, пульсометр, музыка для медитации, gps-велокомпьютер, здоровое питание, йога — в каталоге найдутся занятия на любой спортивный вкус. 

С сервисом можно составлять план индивидуальных занятий, организовывать свое время или устраивать тренировки дома. Контент подобран и структурирован таким образом, чтобы пользователи могли легко найти нужное приложение. У абонента есть возможность попробовать сразу несколько приложений для одного вида активности (например, для подтягиваний) и выбрать подходящий вариант.  

Для подключения услуги «МТС Fitness Club» воспользуйтесь одним из указанных способов: 

  • на сайте http://fitnessclub.mts.by, нажав кнопку «Подключить»; 
  • с помощью SMS с латинской буквой «A или «a» на номер 1020; 
  • с помощью USSD-запроса *210#; 
  • в приложении «Мой МТС». 

При подключении пользоваться услугой можно бесплатно в течение первых 3 дней. Далее стоимость составит 10 копеек в сутки. Подробнее об услуге читайте здесь 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»