Отправься в путешествие с «Полоцким вестником» и турагентством «Ар де тур»

Важное Общество

Положение о проведении розыгрыша туристических поездок среди подписчиков газеты «Полацкі веснік».

1.Общие положения
1.1. Розыгрыш проводится среди подписчиков газеты «Полацкі веснік», достигших 18 лет, оформивших подписку на газету на І полугодие 2019 года и заявивших об участии. Каждый подписчик может принять участие в розыгрыше только один раз. О месте и времени проведения розыгрыша будет сообщено дополнительно в номере газеты, предшествующем дню проведения розыгрыша.
1.2. Цель проведения — популяризация газеты, привлечение новых подписчиков.
1.3. Организатор розыгрыша — учреждение «Редакция газеты «Полацкі веснік». Партнер розыгрыша — туристическое агентство «Арт де тур» ГК «Славянский».

2. Сроки проведения розыгрыша
Розыгрыш туристических поездок будет проведен в январе 2019 года.

3. Условия проведения розыгрыша
3.1. Подписчики, желающие участвовать в розыгрыше туристических поездок, должны оформить подписку на газету «Полацкі веснік» на І полугодие 2019 года, заполнить купон, публикуемый в газете, и прислать его в редакцию до 15 января 2019 года по адресу: г.Полоцк, ул.Толстого, 6.
3.2. Каждый купон регистрируется, ему присваивается номер в порядке очередности. Список участников будет размещен на сайте учреждения «Редакция газеты «Полацкі веснік»
www.pvestnik.by.

4. Призовой фонд
4.1. Партнер розыгрыша предоставляет дет­ские туристические программы, экскурсии по Беларуси и за ее пределами, паломнические поездки.
4.2. Денежная компенсация за выигрыш победителю розыгрыша не предоставляется.

5. Порядок проведения розыгрыша
5.1. Место и время проведения розыгрыша будут определены дополнительно и опубликованы в газете.
5.2. Неявка участника розыгрыша к месту его проведения не является основанием для исключения его из числа участников розыгрыша.
5.3. Розыгрыш туристических поездок проводится комиссией, в состав которой входят 2 сотрудника редакции (секретарь и член комиссии), представитель Партнера розыгрыша, независимый член комиссии (от участников розыгрыша).
5.4. Победители розыгрыша будут определены методом случайного отбора купонов.
5.5. Секретарь комиссии ведет протокол проведения розыгрыша. Протокол подписывается всеми членами комиссии после его окончания.
5.6. Итоги розыгрыша будут опубликованы в ближайшем после розыгрыша номере газеты «Полацкі веснік» и на сайте www.pvestnik.by.
5.7. При получении сертификата победителя розыгрыша, в котором будут указаны туристический продукт и время поездки, необходимо обратиться в редакцию, предъявить паспорт и оригинал квитанции.