Мониторинг общежитий провели в Полоцке

Общество

04.01.2019 года работниками инспекции надзора и профилактики Полоцкого городского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг общежитий КУП «ЖКХ г.Полоцка» по адресам: г. Полоцк, ул. Шмидта, д. 11, ул. Школьная, д. 9, ул. Зыгина, д. 55, ул. Космонавтов, д. 90 (директор КУП «ЖКХ г.Полоцка – Михалевич Александр Николаевич).

В ходе проведенной работы установлено, что на объектах не выявлено нарушений законодательства о пожарной безопасности «Общие требования пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений и иных объектов, принадлежащих субъектам хозяйствования» утвержденные Декретом Президентом Республики Беларусь №7 от 23.11.2017г. «О развитии предпринимательства».


Мониторинги показали, что руководитель стал более серьезно относиться к требованиям технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации и выполнять на более качественном уровне противопожарные мероприятия с целью исключения возникновения чрезвычайных ситуаций на объекте.

 

Фото носит иллюстративный характер.