Как прошел розыгрыш турпоездок среди подписчиков газеты «Полацкі веснік» (+видео)

Важное Общество

Очень часто хорошие идеи рождаются благодаря интересным встречам и знакомствам. Именно так случилось, когда мы открыли для себя туристическое агентство «Арт де тур» ГК «Славянский». В результате нашего партнерства у читателей, которые выписали газету «Полацкі веснік» на I полугодие, появилась отличная возможность испытать свою удачу, чтобы отправиться в увлекательное путешествие или получить другой приз!

Газета плюс удача
После того как стартовала очередная подписная кампания и были объявлены совершенно немудреные условия розыгрыша, к нам в редакцию полочане стали приносить и присылать анкеты участников. С каждым днем их количество росло, а накануне Нового года мы регистрировали анкеты уже десятками! «Почему бы нет?!», «А вдруг, повезет?!», «Люблю играть!» — коротко и эмоционально комментировали свое решение принять участие в розыгрыше одни подписчики. Другие — обстоятельно рассуждали, что в любом случае в накладе не останутся: газета-то будет в руках обязательно, а вместе с ней — вся необходимая информация о работе различных отраслей, консультации специалистов, интересные материалы о людях, объявления, программа телепередач, афиша и многое другое.


Спасибо, наши верные друзья, за вашу преданность и поддержку! Были среди участников акции и те, кто, небезосновательно считая себя везунчиком, приходил в уверенности, что именно им улыбнется фортуна и на этот раз.

И вот… — звучит барабанная дробь! — мы объявляем имена счастливчиков, которых ждем в редакции газеты (г. Полоцк, ул.Толстого, 6, телефон 41-00-07) за призами! Напоминаем, что при получении приза необходимо предъявить оригинал квитанции о подписке на газету «Полацкі веснік» на I полугодие 2019 года.

Наши победители:
Подарочный сертификат на посещение экскурсионного тура «Обзорная экскурсия Дисна-Миоры. Республиканский ландшафтный заказник «Ельня»: 283. И.В.Токарева; 150. О.А.Шульченко.
Подарочный сертификат на посещение экскурсионного тура «Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»:
280. Г.П.Горячева; 194. Т.Н.Радишевская.
Подарочный сертификат «Стрижки для всей семьи «папа+мама+ребенок» в парикмахерской «Ландыш»: 198. Г.К.Никитина; 165. В.Н.Бородич.
Приглашение на Международный турнир по кикбоксингу, тайландскому боксу и ММА «Славянский кубок» 1 марта в клубе «Сфера» (г.Полоцк): 141. А.В.Дударев; 160. Д.Ф.Кухлевский; 248. П.П.Рандин; 257. Т.М.Кирпичёнок; 265. С.В.Прашкович.
Подарочный сертификат на пиццу от ресторана «Славянский»: 130. С.В.Афонина; 229. И.Г.На­суха; 47. Т.К.Довгель; 13. З.Г.Войтова; 154. А.Ф.Романий; 15. А.В.Лаптев; 95. Е.Б.Заяц.

Счастливчики: кто куда?
Опубликовав список всех претендентов на выигрыш призов и путешествия с «Полацкім веснікам» и тур­агентством «Арт де тур» ГК «Славянский» на сайте нашей газеты, в прошедшую морозную пятницу в гостеприимных стенах нашего партнера мы, мысленно и вслух пожелав удачи всем, сделали это! А именно — разыграли подарочные сертификаты на экскурсионные туры, на пиццу от ресторана «Славянский», семейные сеты в парикмахерскую «Ландыш» и — сюрприз! — билеты на Международный турнир по кикбоксингу, таиландскому боксу и ММА «Славянский кубок».


Розыгрыш провела специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители ГК «Славянский», тур­агентства «Арт де тур», редакции газеты «Полацкi веснiк», организаторов вышеназванного Международного турнира, а также один из подписчиков, первым пришедший, чтобы лично понаблюдать за этим процессом, Георгий Эмавский. В ходе розыгрыша методом случайного выбора купонов определили победителей. Ну, а помощником в этом деле для нас был раздобытый у друзей лототрон.


Олеся Пенкрат, директор ГК «Славянский»:
— Акция, которую мы организовали в сотрудничестве с редакцией газеты «Полацкі веснік», позволит читателям, людям, которые любят свой город, познакомиться с интересными местами региона, страны. И с каждой подписной кампанией будем разыгрывать новые экскурсионные туры от туристического агентства «Арт де тур».

Оставайтесь с нами!
Итак, дорогие читатели, благодаря нашему партнеру, а теперь и проверенному другу — туристическому агентству «Арт де тур» ГК «Славянский», мы с вами пережили еще один приятный и волнительный момент в нашей общей истории. Пообщались и познакомились поближе, услышали ваши пожелания и приняли к сведению ваши ожидания. Спасибо, что по-прежнему вы в строю наших подписчиков. И даже если на этот раз вы не увидели свою фамилию в числе победителей, нет причин для огорчения. Мы продолжаем наше главное путешествие с «Полацкім веснікам». И с каждым газетным номером, с каждой ее страничкой будем открывать для себя новые горизонты!