Витебская таможня 1 апреля отмечает 26-летие со Дня образования

Общество

Витебская таможня 1 апреля отмечает 26-летие со Дня образования! Регион ее деятельности охватывает всю Витебскую область, а в структуру входят 4 таможенных поста: Новополоцкий, Оршанский, «Бигосово» и «Урбаны».

Благодаря деятельности Витебской таможни обеспечивается беспрепятственный процесс оформления товаро- и грузопотоков, совершенствуются формы и методы работы.

С начала года границу пересекли более 46 тысяч грузовых и более 51 тысячи легковых автомобилей, а также более 178 тысяч физических лиц. При этом около 90% вывозимых с территории ЕАЭС товаров оформляется менее чем за 5 минут.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в решение задач, возложенных на таможенные органы, лучшим представителям таможенного поста старшим инспекторам Юлии Сергеевне Горбачевской и Андрею Викторовичу Громыко объявлена благодарность Председателя Государственного таможенного комитета. Инспектор Анастасия Игоревна Дымман в соответствии с приказом Председателя ГТК поощрена денежным вознаграждением, а старшему инспектору Оксане Владимировне Тимчук объявлена благодарность начальника витебской таможни.

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов, связавших свою жизнь с таможенной службой! Пусть компетентность и трудолюбие помогают добиваться значимых результатов, а все трудности будут по плечу!