Массово и красочно открылся сезон в Городском парке культуры и отдыха

Главное

Торжественное открытие Городского парка культуры и отдыха состоялось 1 мая. Малыши с родителями поспешили вновь прокатиться на обновленных каруселях.

Поздравить полочан с открытием весенне-летнего сезона пришли лучшие коллективы и солисты Полотчины. А незабываемое шоу показали участники конкурса-флешмоба «Шляпный бум-2019».

Яркие и нежные, большие и маленькие, модные и, конечно же, уникальные — именно такими были шляпки конкурсанток. Жюри и зрители выбирали понравившиеся образы. Все участницы награждены дипломами, а победители – Анастасия Рудакова, шоу-группа «Креатив» Полоцкого РЦК и Людмила Сковородко — ценными подарками.

Фитнес-тренер международного класса Виктория Незгодинская здорово раскачала танцпол «зумбой». Полочане присоединились к тренировке, подарив друг другу заряд положительных эмоций.

«Мы подготовили подарок в виде новой горки. Также в этом году парк культуры и отдыха будет работать 6 дней в неделю, так что веселиться и отдыхать теперь можно почти каждый день. Приходите мы всегда вам рады» — поделился новостями директор парка культуры и отдыха Алексей Голубев.