Работники полоцких печатных СМИ и полиграфисты отмечают профессиональный праздник

Актуальное

В воскресенье, ­5 мая, работники печатных СМИ и полиграфисты нашей республики отметят свой профессиональный праздник — День печати.
Печатное слово не теряет своей актуальности. В этом коллектив газеты «Полацкі веснік» убеждается с выходом каждого нового номера. И чтобы упрочить нашу связь с читателями, мы ищем интересные темы, спешим рассказать о знаковых событиях и успехах.

Хочется выразить огромную благодарность нашим предшественникам, которые своим пером, душой и сердцем писали историю полоцкой газеты и полоцкого края. В их числе наши уважаемые коллеги-ветераны — Ольга Ивановна Говейнович, Анатолий Платонович Дубатовка, Анатолий Владимирович Степанов. На смену старшему поколению журналистов приходит молодежь. И, благодаря их взгляду на мир и смелым решениям, старейшее печатное издание страны, которое отметило 17 апреля свой 102-й день рождения, приобретает новое звучание и завоевывает аудиторию.

С праздником вас, дорогие коллеги! Радости вам и вдохновения, заинтересованных читателей, здоровья и благополучия! С Днем печати!

Коллектив редакции газеты «Полацкі веснік».