Третий «Шайтеровский кумпячок» открылся в Полоцке

Актуальное Общество

Магазин «Шайтеровский кумпячок», третий по счету в нашем городе, открылся в микрорайоне Короленко.

Это событие с воодушевлением встретили местные жители: в первый же час работы нового торгового объекта его посетили десятки полочан. «Мы очень рады, теперь не надо в центр города ехать, можем на мес­те приобрести мясную продукцию, которую уже хорошо знаем и любим», — говорили хозяйки.

Покупателей приветствовал директор ОАО «Шайтерово» Михаил Гумненков, который выразил благодарность в адрес руководства Полоцкого райисполкома за деловое сотрудничество и возможность развития фирменной торговой сети предприятия в Полоцке:
— В перспективе будем рады открыть торговые точки и в других микрорайонах города. Всегда готовы предложить полочанам наши качественные, натуральные продукты. В настоящее время проводим модернизацию мясоперерабатывающего цеха, чтобы еще расширить ассортимент, сделать акцент на доступную, социально ориентированную продукцию, выпускать вареную колбасу, сосиски, зельц.

Открытие объекта позволило создать несколько новых рабочих мест. В помещении магазина, арендованном у ОАО «Полоцк-торг», по адресу: ул.Короленко, 2, выполнен ремонт, установлено новое торговое, холодильное оборудование, есть все условия для комфортной работы персонала и обслуживания покупателей. Завоз товара преду­смотрен ежедневно, график работы тоже составлен удачно: с понедельника по субботу — с 9.00 до 19.00, в воскресенье — с 9.00 до 17.00.

…Колбаски свиные, сало, соленая грудинка, полендвица да и многие другие виды продукции ОАО «Шайтерово» уже давно не нуждаются в рекламе. Но дегустация, которую провели сотрудники предприятия в день открытия магазина для первых покупателей, стала приятным дополнением к событию.