Детский развлекательный центр «Радуга» открылся в полоцком кинотеатре «Родина»

Актуальное Общество

Новый детский развлекательный центр «Радуга» открылся в полоцком кинотеатре «Родина», в совместном проекте Полоцкой киновидеосети и парка культуры и отдыха г.Полоцка и Индивидуального предпринимателя Татьяны Красько.

За 6 лет Татьяна успела приобрести немало постоянных клиентов. Что интересно малышам, знает не понаслышке, ведь у самой двое деток. Раньше Татьяна проводила праздники в кафе и детсадах, а теперь с гордостью приглашает в свой центр «Радуга». И желающие есть! Всего за пару недель функционирования центра 9 детей отметили там свои дни рождения.


Детский центр «Радуга» — это, в первую очередь, комната для праздников, но она также работает и в режиме свободного посещения. Для активного отдыха здесь все условия: большой двухуровневый лабиринт со всевозможными перелазами и препятствиями, горки, бассейны с шариками, батуты, мягкие модули и многое другое. Ребенку здесь обязательно понравится! А если хотите какую-то развлекательную программу, то Татьяна с радостью поможет. Услуги аниматора, ленточное, бумажное, серебряное шоу и дождь из мыльных пузырей — скучать не придется.

«В здании кинотеатра и раньше функционировала детская комната. Но жизнь не стоит на месте, открываются современные центры. Мы решили тоже идти в ногу со временем и улучшить развлекательную инфраструктуру. Всегда ищем новые формы облуживания населения», — говорит директор Полоцкой киновидеосети и парка культуры и отдыха г.Полоцка Алексей Голубев.


«Есть инициативные люди, которые пытаются что-то делать не только ради того чтобы заработать, но и чтобы кто-то от этого получал удовольствие. Татьяна одна из них», — считают благодарные клиенты.

«Именно благодаря сотрудничеству с замечательным директором кинотеатра появился этот центр. Алексей Тимофеевич отзывчивый, современный и идущий навстречу начинаниям», — отмечает Татьяна Красько.

Посетить центр можно по адресу: ул.Свердлова, 5, в будние дни — с 16.00 до 20.00, а в субботу и воскресенье — с 12.00 до 16.00. Подробная информация на сайте кинотеатра «Родина» (kino-rodina.by).


Наталья и Олег Богдановичи решили отметить день рождение младшей дочки Ульяны в новом центре. Они не первый год знакомы с Татьяной, и, когда узнали, что появилась развлекательная комната, вопроса, где отмечать праздник, не возникло.


«В нашем городе множество детских батутов, но они общего пользования, а так, чтобы только твои гости смогли и покушать, и поиграть в одном месте — нет. Здесь индивидуальный подход и нам это нравится», — признаются Наталья и Олег.

Блицопрос для Татьяны:

— Какие планы на будущее?
— Сейчас у нас развиваются два направления — это дни рождения и свободное посещение, но мы планируем в будущем проводить и тематические мероприятия.
— Заказов много?
— Да, люди записываются на месяц вперед.
— Есть ли у вас помощники?
— Моя семья — мои помощники. Физическая работа ложится на плечи мужа, а развлекательные программы тестируют дети.


Довольные родители и счастливые дети — определенно отличный старт!