Полоцкий районный исполнительный комитет принял решение об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Выборы

Решение об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

На основании части 1 статьи 11, пункта 7 части 1 статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Полоцкий районный исполнительный комитет  РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Полоцкого района 51 участковую избирательную комиссию по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в следующем количественном составе:

7 членов – комиссия участка для голосования № 34;

9 членов – комиссия участка для голосования № 32;

по 11 членов – комиссии участков для голосования № 31, 55, 56, 58, 62, 63;

по 13 членов – комиссии участков для голосования № 1, 3, 6, 7, 10, 14, 17, 18, 20-30, 33, 48-51, 53, 54, 59-61;

14 членов – комиссия участка для голосования № 16;

по 15 членов – комиссии участков для голосования № 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 52, 57, 64.

  1. Включить в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва нижеуказанных участков для голосования
    (далее – участковая избирательная комиссия участка для голосования) представителей политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путём подачи заявления:

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

 

Барановская
Любовь Петровна
от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Борейко
Татьяна Степановна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ванюшкина
Людмила Леонидовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Гурецкая
Ирина Николаевна
от коллективов административно-хозяйственного отдела и отдела таможенного оформления открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Гурова
Татьяна Валериевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Карабань
Елена Юрьевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кулешова
Людмила Владимировна
от граждан путем подачи заявлений
Мисевич
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Познякова
Ольга Дмитриевна
от граждан путём подачи заявления
Русак
Дмитрий Александрович
от граждан путём подачи заявления
Рябов
Евгений Леонидович
от коллектива цеха № 23 электроснабжения открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Тискович
Татьяна Юрьевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканской союз молодежи»
Хоронеко
Наталья Евгеньевна
от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»

 

Место нахождения комиссии: 211409, г. Полоцк, ул. Юбилейная, д. 7, помещение государственного учреждения культуры «Центр культуры «Полоцк», телефон: 42-34-40

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

 

Авласко
Татьяна Игоревна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Аксёнова
Марина Георгиевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Андрусяк
Ярослав Васильевич
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза
Гончарёнок
Ирина Альфредовна
от граждан путём подачи заявления
Григорьева
Анна Михайловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Данильченкова
Валентина Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Драгун
Ольга Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия № 2»
Заляцкая
Марина Владимировна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Казакевич
Алёна Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Ковшель
Зинаида Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Красикова
Ольга Павловна
от граждан путём подачи заявления
Курякова
Оксана Леонидовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Судиловская
Людмила Алексеевна
от граждан путём подачи заявления
Фёдорова
Тамара Викторовна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
Юрченко
Елена Вадимовна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Пушкина, д. 2, помещение учреждения образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза, телефон: 46-33-58

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

 

Амбразевич
Ольга Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Бондаренко
Ольга Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Бурносенко
Анна Ивановна
от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»
Грибалёва
Надежда Анатольевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Гуменник
Зинаида Альбиновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Калужонок
Надежда Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Куксёнок
Майя Вячеславовна
от граждан путём подачи заявления
Никулина
Виолетта Олеговна
от граждан путём подачи заявления
Обухович
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Поцелуйкина — Врублевская
Анна Михайловна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Працукович
Мария Яковлевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Толканица
Светлана Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Турченко
Ольга Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Гоголя, д. 15, помещение государственного учреждения культуры «Полоцкий городской Дворец культуры», телефон: 46-23-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

 

Белоусова
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Богданова
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Демешко
Людмила Анатольевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Дзоцоева
Светлана Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Завацкая
Ирина Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Кузнецова
Ирина Анатольевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кулинок
Ольга Ивановна
 от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Левчук
Ирина Алексеевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Мяделец
Жанна Михайловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Недокунева
Ирина Валерьевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Приймак
Алёна Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Руголь
Вера Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Сухарева
Елена Юрьевна
от граждан путём подачи заявления
Туркова
Лилия Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Фитькович
Елена Юрьевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-28-64

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

 

Аниськович
Мария Марьяновна
от граждан путём подачи заявления
Буланов
Станислав Анатольевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Быкова
Ольга Александровна
от граждан путём подачи заявления
Волчкова
Ирина Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Иванчиков
Николай Викторович
от граждан путём подачи заявления
Изотов
Дмитрий Викторович
от граждан путём подачи заявления
Кушнер
Наталья Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Мацулевич
Александр Вильгельмович
от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси
Мишуто
Вероника Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Спиридёнок
Наталья Петровна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Суханова
Лариса Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Сюборева
Наталья Фёдоровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тальвинская
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шадурский
Павел Александрович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
Шкуднова
Наталья Вячеславовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211401, г. Полоцк, ул. Франциска Скорины, д. 25, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №10 имени В.М. Азина г. Полоцка», телефон: 46-61-94

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

 

Босянок
Екатерина Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Валюшкина
Светлана Михайловна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Довыденко
Диана Викторовна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
Игнацкая
Татьяна Николаевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Курто
Ольга Александровна
от граждан путём подачи заявления
Ларионова
Людмила Евгеньевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лысенко
Анна Павловна
от граждан путём подачи заявления
Максимова
Ирина Евгеньевна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины»
Медведева
Светлана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Раткевич
Лилия Константиновна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Тимофеева
Анна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Ходочёк
Михаил Марьянович
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шевченко
Наталья Владимировна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Коммунистическая, д. 13, помещение учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», телефон: 46-24-49

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

 

Байцова
Екатерина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Васильева
Ксения Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Воронин
Юрий Александрович
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
Глебко
Елена Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Девятуха
Елена Анатольевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Клинишов
Алексей Валерьевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козлова
Надежда Игоревна
от граждан путём подачи заявления
Морозов
Василий Павлович
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Муранова
Марина Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Мурачёва
Евгения Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Самусёнок
Галина Иосифовна
от трудового коллектива учебно-спортивного учреждения «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
Скороходова
Тамара Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Троцкая
Елена Александровна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59а, помещение учебно-спортивного учреждения «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», телефон: 49-75 71

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

 

Ананько
Жанна Савельевна
от граждан путём подачи заявления
Батюлёва
Наталья Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Гулевич
Анастасия Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Липовка
Алеся Васильевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Малышева
Ольга Витальевна
от граждан путём подачи заявления
Пряникова
Тамара Ульяновна
от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси
Ракитёнок
Людмила Николаевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Радюш
Александра Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Романчук
Наталья Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Стремоус
Алексей Анатольевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Сухорукова
Марина Юрьевна
от граждан путём подачи заявления
Тимановская
Екатерина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Фомченко
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Хомичёнок
Жанна Григорьевна
от граждан путём подачи заявления
Шестерень
Наталья Романовна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-02-58

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

 

Аллахвердян
Артур Рафикович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Барон
Наталия Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Бушунов
Александр Сергеевич
от граждан путём подачи заявления
Гаврильчик
Ирина Эдуардовна
от коллектива отдела художественного творчества и культурно-досуговой деятельности государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»
Долгих
Андрей Фёдорович
от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси
Дружинин
Михаил Фёдорович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Каменкова
Елена Константиновна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
Маслаков
Юрий Владимирович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Петровская
Мария Владимировна
от коллектива отдела молодежного лидерства и продвижения инициатив государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»
Прохорова
Елена Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Станкевич
Александр Георгиевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Станкевич
Ирина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Стреленко
Ирина Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Тихомирова
Наталья Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения «Полоцкий районный учебно-методический центр»
Шантаренко
Ольга Геннадьевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка», телефон: 74-27-79

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

 

Августова
Светлана Александровна
от граждан путём подачи заявления
Вишнекова
Ирина Викторовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Голыгина
Анна Витальевна
от граждан путём подачи заявления
Жукова
Марина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Зимницкая
Ирина Алексеевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка»
Кудря
Виталий Васильевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Левцова
Майя Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Мороз
Наталья Викторовна
от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Рыбачёнок
Светлана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Середохо
Наталья Николаевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Студенкова
Ольга Игоревна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Шершнёв
Александр Геннадьевич
от граждан путём подачи заявления
Ямщикова
Ольга Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка», телефон: 77-12-52

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

 

Витикова
Надежда Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Григорович
Артём Тарасович
от граждан путём подачи заявления
Дёмина
Тамара Николаевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ермолаева

Елена Леонидовна

от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Ильюшёнок
Галина Анатольевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Коваленко
Елена Викторовна
от первичной профсоюзной организации работников Полоцкого колледжа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Клюшанова
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Игорь Викентьевич
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный экономический колледж»
Михеенко
Ирина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пеклёнок
Александр Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Ромашко
Андрей Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Сарасеко
Анна Геннадьевна
от трудового коллектива Полоцкого колледжа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»
Собко
Вера Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сторожкова
Олеся Матвеевна
от граждан путём подачи заявления
Шакаль
Анна Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 55, помещение учреждения образования «Полоцкий государственный экономический колледж», телефон: 46-15-77

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

 

Анохина
Наталья Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Бондарева
Ольга Николаевна
от коллектива филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж»
Бруйко
Евгения Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Захаренкова
Татьяна Николаевна
от Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Зеленкевич
Наталья Викторовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ильяшенко
Нина Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Козельский
Андрей Геннадьевич
от граждан путём подачи заявления
Корпан
Василий Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Кутузова
Татьяна Викторовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Скрипкина
Анна Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Симонович
Василий Викторович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 9 имени А.С.Пушкина г. Полоцка»
Синицын
Михаил Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Четырбок
Антон Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Швед
Светлана Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Щербицкая
Оксана Николаевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Евфросинии Полоцкой, д. 77, помещение филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж», телефон: 42-55-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

 

Евсеенко
Ольга Владимировна
от коллектива Полоцкой городской поликлиники № 2 государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Жогун
Надежда Геннадьевна
от коллектива Полоцкой городской поликлиники № 1 государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Иванова
Людмила Владимировна
от коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Полоцк-торг»
Ивашнёва
Тамара Петровна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Крылова
Наталья Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лазарева
Олеся Вадимовна
от граждан путём подачи заявления
Левит
Ирина Васильевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Плешкова
Елена Ивановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Синицына
Галина Савельевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Соколова
Олеся Александровна
от граждан путём подачи заявления
Станкевич
Светлана Александровна
от коллективов магазина «Детский мир»
и магазина «Центральный» открытого акционерного общества «Полоцк-торг»
Травина
Елена Леонидовна
от коллектива инженерной службы государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Фадеева
Тамара Константиновна
от коллективов магазина №11 и магазина №17 открытого акционерного общества «Полоцк-торг»
Цыганок
Анна Александровна
от граждан путём подачи заявления
Якушева
Ирина Викторовна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Полоцка», телефон: 43-52-97

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

 

Басина
Прасковья Иосифовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Воронович
Александра Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Гавдур
Ирина Станиславовна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Полоцка»
Иваненко
Евгения Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Канциян
Екатерина Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Левкович
Татьяна Мечеславовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Моисеева
Лидия Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Остроухова
Ольга Борисовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Романкевич
Наталья Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рыбакова
Валентина Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Савченко
Елена Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Самкова
Светлана Александровна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Цвечковская
Алла Брониславовна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Полоцка», телефон: 43-50-32

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

 

Бородина
Ирина Александровна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Вартанова
Наталья Александровна
от граждан путём подачи заявления
Гладыш
Татьяна Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Зенина
Наталья Марселовна
от граждан путём подачи заявления
Иванова
Светлана Павловна
от граждан путём подачи заявления
Нгуен Хоанг
Карина Каньевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Орлова
Наталья Ивановна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад – средняя школа № 15 г. Полоцка»
Осипов
Артём Александрович
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Полежаева
Инна Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Полюхович
Татьяна Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Рясов
Борис Иванович
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
Сафонова
Татьяна Кузьминична
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Секач
Елена Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сизова
Ольга Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Чобот
Жанна Владимировна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211422, г. Полоцк, ул. Вологина, д. 1, помещение государственного учреждения образования «Ясли-сад – средняя школа № 15 г. Полоцка», телефон: 49-06-80

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

 

Архангельский
Николай Александрович
от граждан путём подачи заявления
Барилло
Михаил Иосифович
от граждан путём подачи заявления
Гатих
Людмила Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Деменчёнок
Валентина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Драгель
Сергей Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Ефимова
Анна Валерьевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крупица
Елена Олеговна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Крупенко
Юлия Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Миронович
Олег Ростиславович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мороз
Елена Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Парецкий
Евгений Александрович
от граждан путём подачи заявления
Пищулёнок
Ирина Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Сунцова
Татьяна Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Хаткевич
Алексей Юрьевич
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211406, г. Полоцк, ул. Янки Купалы, д. 12, помещение клуба Полоцкого городского района электрических сетей филиала «Полоцкие электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»,
телефон: 42-25-51

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

 

Гаврилович
Татьяна Эдуардовна
от коллектива производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Дорошкевич
Павел Петрович
от коллектива отдела реализации и маркетинга открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Каралёнок
Вадим Анатольевич
от граждан путём подачи заявления
Мандрик
Иван Адамович
от коллектива ремонтно-энергетического участка открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Мармурок
Татьяна Владимировна
от коллектива управления по сельскому хозяйству и ремонтно-строительным работам открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Новикова
Людмила Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Романович
Ольга Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной  организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Романюта
Дмитрий Николаевич
от коллектива комбикормового производства открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Симонович
Татьяна Валерьевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Скородёнок
Валентина Владимировна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Танковид
Анжелина Петровна 
от граждан путём подачи заявления
Черткова
София Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Януш
Татьяна Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211408, г. Полоцк, ул. Фабрициуса, д. 30, помещение актового зала открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов», телефон: 44-76-65

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

 

Алексина
Анна Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Анистратова
Татьяна Евгеньевна
от граждан путём подачи заявления
Бигаева
Анна Ростиславовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ващенко
Михаил Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Гриб
Оксана Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Полоцка»
Козлова
Наталья Евгеньевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кошовенко
Елена Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Метла
Нина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Морозова
Александра Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Петрович
Ирина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Сафронов
Павел Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Титова
Светлана Анатольевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Чалей
Ольга Анатольевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211408, г.Полоцк, ул. Ленинградская, д. 87а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Полоцка», телефон: 49-71-11

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

 

Бесецкий
Александр Олегович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Булавка
Инна Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Бурова
Раиса Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Егоров
Павел Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Иванова
Елена Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Королёва
Валентина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кузнецова
Людмила Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Михайлова
Марина Павловна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мозоленко
Елена Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Назаренко
Сергей Сергеевич
от граждан путём подачи заявления
Отвалко
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пастушенко
Наталья Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пауков
Анатолий Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Чушева
Галина Викторовна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 12 имени И.Е.Алексеева г. Полоцка»
Шелег
Галина Николаевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Алексеева, д. 5, помещение государственного учреждения образования «Базовая школа № 12 имени И.Е.Алексеева г. Полоцка», телефон: 49-28-75

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

 

Абашкина
Ольга Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад-базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района»
Автух
Наталья Фёдоровна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района»
Васюк
Наталья Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ворона
Татьяна Александровна
от граждан путём подачи заявления
Кошелева
Людмила Вячеславовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Самарцева
Елена Ивановна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Свидинская
Анна Петровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сискович
Татьяна Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Улосевич
Лариса Сергеевна
от трудового коллектива государственного учреждения «Полоцкий районный учебно-методический центр»
Хвалько
Олег Валентинович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шавко
Людмила Ивановна
от коллектива администрации государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Шалуха
Надежда Михайловна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»
Шептун
Анна Петровна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211405, г. Полоцк, ул. Гагарина, д. 138, помещение отдела инновационного и технического творчества государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодежи», телефон: 49-26-57

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

 

Герасимёнок
Ольга Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дударева
Ирина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Жигунова
Ольга Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Зуева
Татьяна Фёдоровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Карандей
Ольга Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Корбут
Ирина Сергеевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Кузаева
Светлана Эдуардовна
от граждан путём подачи заявления
Пантелеев
Геннадий Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Поздняков
Андрей Александрович
от граждан путём подачи заявления
Прокопчик
Елена Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад — базовая школа № 11 г.Полоцка»
Талдыкин
Сергей Борисович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тарнагурская
Дарья Вячеславовна
от граждан путём подачи заявления
Юницина
Светлана Анатольевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211409, г. Полоцк, ул. Красноармейская, д. 17а, помещение государственного учреждения образования «Ясли-сад – базовая школа № 11 г. Полоцка», телефон: 77-38-61

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

 

Азёма
Люсия Казимировна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 3 г.Полоцка»
Богданова
Наталья Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Богомолова
Наталья Геннадьевна
от граждан путём подачи заявления
Булаткина
Людмила Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Буяльский
Станислав Олегович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Иванова
Наталья Николаевна
от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «Специализированный комбинат гражданского обслуживания «Ритуал»
Карпенко
Людмила Васильевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кудрявцева
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Курьянова
Татьяна Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Лемеш
Марта Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Татьяна Михайловна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Мясников
Виктор Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Широкова
Наталья Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211402, г. Полоцк, ул. Клещёва, д. 13, помещение государственного учреждения образования «Базовая школа №3 г. Полоцка», телефон: 77-41-16

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

 

Буякова
Виктория Александровна
от граждан путём подачи заявления
Графутко
Олег Прохорович
от Полоцкой районной организации республиканской общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
Гур
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Заболотнев
Михаил Геннадьевич
от граждан путём подачи заявления
Зубаревич
Виктор Александрович
от коллектива филиала Дорожно-строительное управление № 32 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»
Иванова
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Красовский
Станислав Константинович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище»
Максименюк
Валентина Георгиевна
от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Полоцкая областная психиатрическая больница»

 

Исмайлов
Роберт Асланович
от граждан путём подачи заявления
Рослевич
Юрий Павлович
от граждан путём подачи заявления
Рубникович
Эдуард Эдуардович
от Витебской областной организации  Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций
Филимонова
Светлана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Чура
Людмила Албиртовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211414, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 56, помещение государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище», телефон: 77-35-57

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

 

Кожемяченко
Марина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Лавринович
Инна Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лесниченко
Александр Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Логовая
Зоя Петровна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
Мазаловская
Мария Андреевна
от граждан путём подачи заявления
Мельник
Олег Валентинович
от граждан путём подачи заявления
Мядель
Наталья Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Сальников
Валерий Юрьевич
от граждан путём подачи заявления
Степанова
Светлана Геннадьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Терехина
Лариса Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Толокнов
Сергей Николаевич
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Труханов
Евгений Сергеевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Цыбульская
Светлана Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211414, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 56, помещение государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище», телефон: 77-35-21

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

 

Азарко
Артем Павлович
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Балаева
Светлана Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Беляев
Валерий Петрович
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Богданова
Валентина Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Дмитриева
Лариса Петровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Заяц
Валерий Владимирович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Казаков
Денис Сергеевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кадушкевич
Юрий Дмитриевич
от граждан путём подачи заявления
Никифоров
Андрей Анатольевич
от граждан путём подачи заявления
Равинская
Елена Александровна
от граждан путём подачи заявления
Савелова
Олеся Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Старожук
Валентина Кирилловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шидловская
Татьяна Георгиевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 42, помещение библиотеки им. Я.Купалы – филиала №3 государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система», телефон: 77-19-98

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

 

Андриевская
Елена Васильевна
от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Белодед
Светлана Ивановна
от коллектива общежития открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Геращенко
Ольга Николаевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Игнатёнок
Светлана Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Катковская
Елена Валентиновна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кузьмин
Андрей Александрович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Курачёва
Тамара Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Мяделец
Ольга Сергеевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Осока
Наталья Леонидовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Плавинская
Лариса Анатольевна
от коллективов административно-хозяйственного отдела и отдела таможенного оформления открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Семчёнок
Наталья Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Скоморох
Иван Иванович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Яновский
Алексей Николаевич
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка», телефон: 77-26-03

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

 

Баринова
Галина Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Безуматова

Елена Валерьевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Гобрусенок

Татьяна Владимировна

от граждан путём подачи заявления
Грибовская

Людмила Антоновна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Дегтярёв

Игорь Павлович

от граждан путём подачи заявления
Жданович

Татьяна Васильевна

от граждан путём подачи заявления
Капшуль

Сергей Степанович

от граждан путём подачи заявления
Катушёнок

Марина Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка»
Козлов
Николай Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Лобыр
Вера Ростиславовна
от граждан путём подачи заявления
Ляхова
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пантелеймонова
Наталия Фёдоровна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
Шнипова
Алеся Анатольевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка», телефон: 77-29-18

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

 

Ладисов
Геннадий Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Лескова
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Лодис
Ирина Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусской союз женщин»
Митрофанов
Василий Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Михайлова
Наталья Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Петровская
Екатерина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Пипкин
Дмитрий Викторович
от граждан путём подачи заявления
Рощупкина
Галина Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Суша
Геннадий Владимирович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Томашевич
Елена Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Турченко
Андрей Александрович
от граждан путём подачи заявления
Шаповалова
Татьяна Геннадьевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Шеф
Марина Петровна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Полоцка», телефон: 77-32-28

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

 

Беляй
Светлана Геннадьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Войтешёнок
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Герасимова
Оксана Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Говязо
Людмила Викторовна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Полоцка»
Клыбик-Лашхия
Светлана Иосифовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Коваленко
Ольга Дмитриевна
от граждан путём подачи заявления
Кухтинский
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Малиновский
Виктор Михайлович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций
Пачкаева
Ирина Петровна 
от граждан путём подачи заявления
Позняк
Жанна Андреевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Половая
Татьяна Олеговна
от граждан путём подачи заявления
Синкевич
Светлана Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тычина

Ольга Георгиевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Полоцка», телефон: 77-32-26

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

 

Беляева
Жанна Леонидовна
от граждан путём подачи заявления
Бережкова
Валентина Григорьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Галилей
Ирина Григорьевна
от граждан путём подачи заявления
Захаренко
Оксана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Кармалыс
Оксана Вячеславовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кузьменкова
Лариса Петровна
от граждан путём подачи заявления
Мазникова
Татьяна Михайловна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Семенович
Надежда Осиповна
от граждан путём подачи заявления
Стукан
Виктория Николаевна
от Полоцкого районного общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тарасевич
Татьяна Владимировна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка»
Чабан
Анна Дмитриевна
от граждан путём подачи заявления
Шапель
Светлана Петровна
от граждан путём подачи заявления
Шухлев
Константин Викторович
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-02-25

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

 

Азарова
Татьяна Климентьевна
от граждан путём подачи заявления
Белая
Таиса Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Войновская
Валентина Валентиновна
от граждан путём подачи заявления
Голубицкая
Мария Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Григорьева
Аксана Антоновна
от граждан путём подачи заявления
Казакевич
Михаил Григорьевич
от граждан путём подачи заявления
Мелешко
Елена Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Мороз
Ирина Владимировна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Старовойтова
Надежда Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Тискович
Ирина Владимировна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шелепнёва
Елена Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Место нахождения комиссии: 211419, Полоцкий район, дер. Солоники, ул. Центральная, д. 15, помещение Солоникской библиотеки — филиала № 46 государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система», телефон: 47-00-34

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

 

Авласёнок
Светлана Михайловна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»
Банчевская
Ольга Феликсовна
от граждан путём подачи заявления
Белый
Анатолий Николаевич
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Коваленко
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Луковицкая
Елена Петровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Медведева
Светлана Геннадьевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ражновский
Виктор Павлович
от трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Судак
Елена Петровна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырский ясли-сад Полоцкого района»
Шульга
Татьяна Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211294, Полоцкий район, д. Богатырская, ул. Центральная, д.25,  помещение государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»,  телефон: 44-73-54

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

 

Борсук
Сергей Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Воробьёва
Светлана Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Доброславский
Александр Михайлович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Долгая

Татьяна Васильевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Дорощёнок

Валентина Фёдоровна

от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Дроздов

Олег Анатольевич

от коллектива Полоцкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Заяц
Марина Леонидовна
от трудового коллектива унитарного производственного предприятия «Полоцкая птицефабрика»
Иванова
Инна Валентиновна
от граждан путём подачи заявления
Крамич
Татьяна Ивановна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Потапенко
Владимир Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Соловьёва
Лёля Зеноновна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Тюхлова

Анастасия Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ярмилова

Юлия Петровна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211425, Полоцкий район, д. Черноручье-1, помещение административного здания филиала «Весна-энерго» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго», тел. 74-43-83

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

 

Аниськович
Алексей Антонович
от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Брауфер
Светлана Валерьевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Кандрацкая
Ирина Леонидовна
от коллектива планово-экономического отдела государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Кочетова
Ольга Сергеевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кочкина
Николь Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ковнурко
Юлия Петровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Федотова
Татьяна Александровна
от коллектива отдела кадров государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 73, помещение актового зала государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница», телефон: 46-88-56.

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

 

Валынко
Оксана Михайловна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Гурчёнок
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кирпичёнок
Ольга Ярославна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козловский
Александр Иванович
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Костык
Марина Алексеевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Нестеренко
Александр Николаевич
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Никишина
Марина Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Мурашкевич
Таиса Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сентерова
Татьяна Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Стержанов
Евгений Викторович
от граждан путём подачи заявления
Тишалович
Светлана Константиновна
от граждан путём подачи заявления
Чернышёва
Наталья Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Чернышёва
Зоя Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Место нахождения комиссии: 211414, Полоцкий район, д. Азино, ул. Октябрьская, д. 3, помещение Азинского сельского исполнительного комитета, телефон: 47-11-90

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

 

Бружас
Жанна Алексеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Буко
Надежда Дмитриевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Булавка
Галина Иосифовна
от граждан путём подачи заявления
Иванова
Любовь Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Карасёва
Людмила Михайловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Кривец
Наталья Александровна
от граждан путём подачи заявления
Лютько
Вера Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Мелешко
Ольга Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Надежда Францевна
от граждан путём подачи заявления
Пашкович
Дарья Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Подсадник
Александр Викторович
от граждан путём подачи заявления
Прашкович
Розалия Леонидовна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Семенцова
Наталья Константиновна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211425, Полоцкий район, д. Бабыничи, ул. Новая, д. 22, помещение Бабыничского сельского исполнительного комитета, телефон: 46-42-00

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

 

Бумага
Анжелика Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Велюга
Ирина Ивановна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Завадская
Алина Константиновна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Катковская
Лариса Васильевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Катковский
Александр Викторович
от граждан путём подачи заявления
Климовец
Наталья Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кмито
Ольга Романовна
от граждан путём подачи заявления
Коростик
Александр Марьянович
от коллектива цеха механизации открытого акционерного общества «Кушлики»
Лавринович
Владимир Ануфриевич
от граждан путём подачи заявления
Лисицина

Людмила Романовна

от граждан путём подачи заявления
Серебрянская

Светлана Николаевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Сорокин

Дмитрий Яковлевич

от граждан путём подачи заявления
Хайдарова

Елена Ивановна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211428, Полоцкий район, аг. Кушлики, ул. Центральная, д. 10, помещение Кушликовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-84-90

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

 

Гаврильчик
Анна Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гулина
Валентина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Каменкова
Ирина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Ковалёнок
Людмила Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Костеж
Нина Степановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крисова
Нина Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Муровей
Ирина Геннадьевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Подоляк
Виктория Александровна
от граждан путём подачи заявления
Семёнов
Дмитрий Викторович
от граждан путём подачи заявления
Содоль
Людмила Львовна
от граждан путём подачи заявления
Ташкинова
Светлана Иосифовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Устымчук
Геннадий Юрьевич
от граждан путём подачи заявления
Шалаева
Наталья Сергеевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211434, Полоцкий район, г.п. Ветрино, ул. Ленина, д. 80, помещение Ветринского сельского исполнительного комитета, телефон: 61-03-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

 

Гвоздовская
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Киселёва
Ирина Леонидовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
Ковалевская
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Крылова
Светлана Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Анна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Лобович
Василий Васильевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Лобович
Надежда Дмитриевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мирончик
Казимир Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Пашкевич
Валентина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Половикова
Светлана Александровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пыльникова
Жанна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Титович
Владимир Михайлович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Урад
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Хвастиёнок
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Чумак
Василий Михайлович
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211430, Полоцкий район, г.п. Ветрино, ул. Армейская, д. 14, помещение Ветринского горпоселкового Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры»,  телефон: 74-68-51

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

 

Гимро
Наталья Владимировна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Запольная
Юлия Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Клепацкая
Марина Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Котова
Елена Карловна
от граждан путём подачи заявления
Луцко
Виктория Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Меркулова
Светлана Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Орёл
Роман Иванович
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Пестун
Вера Анатольевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Семчёнок
Мария Егоровна
от граждан путём подачи заявления
Ситдикова
Ирина Маратовна
от граждан путём подачи заявления
Телепень
Нина Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шамрович
Александр Иванович
от граждан путём подачи заявления
Яблочкина
Татьяна Григорьевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211437, Полоцкий район, аг. Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а, помещение государственного учреждения образования «Ветринская средняя школа имени Д.В. Тябута Полоцкого района»,
телефон: 61-03-98

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

 

Ануфриенко
Маргетта Тоймовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Волынко
Светлана Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Лабецкая
Тамара Викторовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лисовская
Ольга Марьяновна
от граждан путём подачи заявления
Лобан
Виктор Сергеевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Лобан
Елена Сергеевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вороничский детский сад – средняя школа Полоцкого района»
Орлова
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Пузанова
Ирина Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Рудёнок
Павел Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Свирко
Алла Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Соболь
Татьяна Тихоновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сурвилов
Василий Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Толкач
Елена Петровна
от коллектива Вороничской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211293, Полоцкий район, аг. Близница, ул. Кимстача, д. 1а, помещение Сильницкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-86-46

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

 

Беляева
Екатерина Ефимовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Дубовская
Светлана Петровна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Лилия Леонидовна
 от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Маханёк
Елена Ивановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мигачёв
Владимир Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Лариса Ивановна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Недбальская
Светлана Аркадьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Новосёлова
Наталья Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Редькин
Василий Петрович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Стежкин
Анатолий Дмитриевич
от коллектива Гомельского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Шайтор
Евгений Леонидович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211657, Полоцкий район, аг. Гомель, ул. Тябута Д.В., д. 14, помещение Гомельского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-61-35

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

 

Архарова
Наталья Петровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Гризь
Людмила Тимофеевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Минченков
Алексей Николаевич
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Минченкова
Татьяна Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Михно
Жанна Антоновна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Палас
Павел Эрихович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Седлецкая
Елена Павловна
от граждан путём подачи заявления
Суховая
Инна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Трофимов
Александр Николаевич
от коллектива Туровлянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Фирсова
Ольга Геннадьевна
от граждан путём подачи заявления
Щемелёва
Светлана Анатольевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заозерская детский сад – базовая школа Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211417, Полоцкий район, аг. Заозерье, ул. Центральная, д. 27, помещение Заозерского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-31-17

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

 

Баркун
Алла Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Блохова
Людмила Петровна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Быконя
Людмила Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Бычков
Николай Николаевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Игнатенко
Людмила Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Кукла
Сергей Афанасьевич
от граждан путём подачи заявления
Малиновский
Евгений Анатольевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Маханёк
Екатерина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Ободова
Виктория Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Плеханов
Владимир Алексеевич
от граждан путём подачи заявления
Рахунок
Зинаида Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Чавлытко
Галина Иосифовна
от граждан путём подачи заявления
Чепурко
Оксана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Щербак
Вера Леонидовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юпат
Анна Ивановна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Горянская детский сад – средняя школа Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211290, Полоцкий район, аг. Горяны, ул. Советская, д. 22, помещение Горянского сельского исполнительного комитета, телефон: 45-70-73

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

 

Баранов
Михаил Иванович
от граждан путём подачи заявления
Ванько
Сергей Васильевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Герасимёнок
Людмила Витальевна
от граждан путём подачи заявления
Даниленко
Геннадий Сергеевич
от граждан путём подачи заявления
Егорова
Марина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Казаков
Василий Петрович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Какошкина
Анна Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Королевич
Александр Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Костюшева
Анна Иосифовна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Моисеенко
Жанна Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Молчанов
Василий Викторович
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211290, Полоцкий район, аг. Новые Горяны, ул. Лесная, д. 12, помещение административного здания открытого акционерного общества «Новые Горяны», телефон: 47-58-33

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

 

Зуев
Алексей Александрович
от граждан путём подачи заявления
Какевко
Любовь Владимировна
от коллектива Сестренковской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Краснобаев
Александр Александрович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лапанович
Алла Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лашкова
Наталья Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Липская
Людмила Константиновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Мацкевич
Александр Иосифович
от граждан путём подачи заявления
Молодёжкина
Алла Николаевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мороз
Елена Олеговна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мысливец
Сергей Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Мысливец
Татьяна Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Синкевич
Ирена Генриховна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад – базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района»
Яковлева
Раиса Сергеевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211423, Полоцкий район, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д. 23, помещение государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад – базовая школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района», телефон: 46-98-22

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

 

Богданович
Андрей Михайлович
от коллектива лесозаготовительного участка государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Героева
Инна Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Журова
Лариса Александровна
от граждан путём подачи заявления
Казимирская
Жанна Геннадьевна
от Полоцкой районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Клемянтёнок
Людмила Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Козловская
Тамара Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Малоситнянская детский сад – базовая школа Полоцкого района»
Мартинкевич
Анатолий Степанович
от коллектива Арлейского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Михайлова
Галина Григорьевна
от коллектива Первого Дретунского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Пучкова
Татьяна Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Рубис
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Симоненко
Ирина Леонидовна
от граждан путём подачи заявления
Симоненко
Нина Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Стуканова
Елена Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211652, Полоцкий район, д. Малое Ситно, ул.Зелёная, д.19б, помещение государственного учреждения образования «Малоситнянская детский сад – базовая школа Полоцкого района», телефон: 47-80-95

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

 

Артемёнок
Геннадий Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Гильнич
Станислав Александрович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Вилкова
Валентина Леонидовна
от граждан путём подачи заявления
Какашонок
Василий Павлович
от граждан путём подачи заявления
Кольцова
Алёна Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Маслёнок
Светлана Борисовна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Парчинская
Светлана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Свидерский
Антон Мечеславович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шпаковщинская детский сад – базовая школа Полоцкого района
Снарский
Владимир Тадеушевич
от граждан путём подачи заявления
Харченко
Наталья Леонидовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Хрол
Светлана Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Хрол
Юрий Евгеньевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шамёнок
Наталья Михайловна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211438, Полоцкий район, аг. Островщина, ул. Солнечная, д. 1, помещение Островщинского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-45-23

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

 

Батуро
Лидия Ивановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Белова
Светлана Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Метла
Тамара Евтефьевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Вьюнник
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Галынская
Светлана Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Грибовская
Нина Сергеевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Деткова
Маргарита Владимировна
от Полоцкой районной профессиональной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Каменькова
Зинаида Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Николенко
Ирина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Смыкова
Ольга Витальевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полотовская детский сад – базовая школа Полоцкого района
Широкова
Светлана Евгеньевна
от коллектива Полотовской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211429, Полоцкий район, аг. Полота, ул. Центральная, д. 35, помещение Полотовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-91-17

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

 

Бабинская
Татьяна Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Зуева
Раиса Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Касьянова
Светлана Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лис
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Недовба
Елена Дмитриевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Парфёнова
Людмила Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Рубникович
Анатолий Петрович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Рубникович
Татьяна Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Руденко
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Тетерук
Сергей Федорович
от граждан путём подачи заявления
Шалковская
Юлия Анатольевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211422, Полоцкий район, аг. Захарничи, ул. Школьная, д. 3, помещение Захарничского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 74-94-93

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

 

Баранская
Галина Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Бондаренко
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Бундович
Таиса Никитична
от граждан путём подачи заявления
Гапчукова
Валентина Анатольевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Фариновский ясли-сад Полоцкого района»
Данилина
Светлана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Девятова
Наталья Юрьевна
от граждан путём подачи заявления
Зуева
Светлана Петровна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Коньков
Юрий Михайлович
от коллектива Фариновского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Новицкая
Любовь Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Поддубная
Лариса Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Тарасевич
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Тябут
Галина Фомична
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Череп
Олег Леонидович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Череп
Ольга Алексеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юндиль
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211654, Полоцкий район, дер. Фариново, ул. Центральная, д. 1а, помещение Фариновского Центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 43-24-37

 

  1. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого районного исполнительного комитета (далее – райисполком)
    в двухдневный срок разместить на официальном сайте райисполкома
    и в семидневный срок обеспечить опубликование в газете «Полацкі веснік» решения об образовании участковых избирательных комиссий с указанием их составов, мест нахождения, номеров телефонов.
  2. Заместителю председателя райисполкома Петкевичу П.М., отделу организационно-кадровой работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов в трёхдневный срок обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии
    со статьёй 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, организовать предоставление помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить
    на заместителя председателя райисполкома Петкевича П.М.

 

Председатель                                                                             Н.Н.Шевчук

 

Управляющий делами                                                              С.А.Труханов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Віцебскі абласны
выканаўчы камітэт
Витебский областной
исполнительный комитет
ПОЛАЦКI РАЁННЫ ПОЛОЦКИЙ РАЙОННЫЙ
ВЫКАНАЎЧЫ КАМIТЭТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
   
РАШЭННЕ РЕШЕНИЕ
 

_30.09.2019 __ № _1579___

 

 

г. Полацк г. Полоцк

 

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 

 

На основании части 1 статьи 11, пункта 7 части 1 статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Полоцкий районный исполнительный комитет  РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Полоцкого района 51 участковую избирательную комиссию по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в следующем количественном составе:

7 членов – комиссия участка для голосования № 34;

9 членов – комиссия участка для голосования № 32;

по 11 членов – комиссии участков для голосования № 31, 55, 56, 58, 62, 63;

по 13 членов – комиссии участков для голосования № 1, 3, 6, 7, 10, 14, 17, 18, 20-30, 33, 48-51, 53, 54, 59-61;

14 членов – комиссия участка для голосования № 16;

по 15 членов – комиссии участков для голосования № 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 52, 57, 64.

  1. Включить в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва нижеуказанных участков для голосования
    (далее – участковая избирательная комиссия участка для голосования) представителей политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путём подачи заявления:

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

 

Барановская
Любовь Петровна
от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Борейко
Татьяна Степановна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ванюшкина
Людмила Леонидовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Гурецкая
Ирина Николаевна
от коллективов административно-хозяйственного отдела и отдела таможенного оформления открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Гурова
Татьяна Валериевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Карабань
Елена Юрьевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кулешова
Людмила Владимировна
от граждан путем подачи заявлений
Мисевич
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Познякова
Ольга Дмитриевна
от граждан путём подачи заявления
Русак
Дмитрий Александрович
от граждан путём подачи заявления
Рябов
Евгений Леонидович
от коллектива цеха № 23 электроснабжения открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»
Тискович
Татьяна Юрьевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканской союз молодежи»
Хоронеко
Наталья Евгеньевна
от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»

 

Место нахождения комиссии: 211409, г. Полоцк, ул. Юбилейная, д. 7, помещение государственного учреждения культуры «Центр культуры «Полоцк», телефон: 42-34-40

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

 

Авласко
Татьяна Игоревна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Аксёнова
Марина Георгиевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Андрусяк
Ярослав Васильевич

от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза

Гончарёнок
Ирина Альфредовна
от граждан путём подачи заявления
Григорьева
Анна Михайловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Данильченкова
Валентина Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Драгун
Ольга Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия № 2»
Заляцкая
Марина Владимировна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Казакевич
Алёна Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Ковшель
Зинаида Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Красикова
Ольга Павловна
от граждан путём подачи заявления
Курякова
Оксана Леонидовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Судиловская
Людмила Алексеевна
от граждан путём подачи заявления
Фёдорова
Тамара Викторовна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Юрченко
Елена Вадимовна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Пушкина, д. 2, помещение учреждения образования «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза, телефон: 46-33-58

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

 

Амбразевич
Ольга Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Бондаренко
Ольга Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Бурносенко
Анна Ивановна

от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система»

Грибалёва
Надежда Анатольевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гуменник
Зинаида Альбиновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Калужонок
Надежда Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Куксёнок
Майя Вячеславовна

от граждан путём подачи заявления

Никулина
Виолетта Олеговна
от граждан путём подачи заявления
Обухович
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Поцелуйкина — Врублевская
Анна Михайловна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Працукович
Мария Яковлевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Толканица
Светлана Ивановна

от граждан путём подачи заявления

Турченко
Ольга Николаевна

от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Гоголя, д. 15, помещение государственного учреждения культуры «Полоцкий городской Дворец культуры», телефон: 46-23-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

 

Белоусова
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Богданова
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Демешко
Людмила Анатольевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дзоцоева
Светлана Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Завацкая
Ирина Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Кузнецова
Ирина Анатольевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кулинок
Ольга Ивановна

 от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левчук
Ирина Алексеевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Мяделец
Жанна Михайловна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Недокунева
Ирина Валерьевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Приймак
Алёна Анатольевна

от граждан путём подачи заявления

Руголь
Вера Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Сухарева
Елена Юрьевна

от граждан путём подачи заявления

Туркова
Лилия Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Фитькович
Елена Юрьевна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-28-64

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

 

Аниськович
Мария Марьяновна
от граждан путём подачи заявления
Буланов
Станислав Анатольевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Быкова
Ольга Александровна
от граждан путём подачи заявления
Волчкова
Ирина Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Иванчиков
Николай Викторович
от граждан путём подачи заявления
Изотов
Дмитрий Викторович
от граждан путём подачи заявления
Кушнер
Наталья Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Мацулевич
Александр Вильгельмович
от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси
Мишуто
Вероника Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Спиридёнок
Наталья Петровна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Суханова
Лариса Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Сюборева
Наталья Фёдоровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тальвинская
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шадурский
Павел Александрович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 имени В.М.Азина г.Полоцка»
Шкуднова
Наталья Вячеславовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211401, г. Полоцк, ул. Франциска Скорины, д. 25, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №10 имени В.М. Азина г. Полоцка», телефон: 46-61-94

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

 

Босянок
Екатерина Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Валюшкина
Светлана Михайловна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Довыденко
Диана Викторовна

от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»

Игнацкая
Татьяна Николаевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Курто
Ольга Александровна
от граждан путём подачи заявления
Ларионова
Людмила Евгеньевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лысенко
Анна Павловна
от граждан путём подачи заявления
Максимова
Ирина Евгеньевна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины»
Медведева
Светлана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Раткевич
Лилия Константиновна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Тимофеева
Анна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Ходочёк
Михаил Марьянович

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шевченко
Наталья Владимировна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Коммунистическая, д. 13, помещение учреждения образования «Полоцкая государственная гимназия №1 имени Франциска Скорины», телефон: 46-24-49

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

 

Байцова
Екатерина Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Васильева
Ксения Сергеевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Воронин
Юрий Александрович

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Глебко
Елена Викторовна

от граждан путём подачи заявления

Девятуха
Елена Анатольевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Клинишов
Алексей Валерьевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козлова
Надежда Игоревна

от граждан путём подачи заявления

Морозов
Василий Павлович

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Муранова
Марина Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мурачёва
Евгения Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Самусёнок
Галина Иосифовна

от трудового коллектива учебно-спортивного учреждения «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Скороходова
Тамара Ивановна

от граждан путём подачи заявления

Троцкая
Елена Александровна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59а, помещение учебно-спортивного учреждения «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», телефон: 49-75 71

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

 

Ананько
Жанна Савельевна
от граждан путём подачи заявления
Батюлёва
Наталья Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»
Гулевич
Анастасия Павловна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Липовка
Алеся Васильевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Малышева
Ольга Витальевна

от граждан путём подачи заявления

Пряникова
Тамара Ульяновна

от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Ракитёнок
Людмила Николаевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радюш
Александра Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Романчук
Наталья Петровна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Стремоус
Алексей Анатольевич

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сухорукова
Марина Юрьевна

от граждан путём подачи заявления

Тимановская
Екатерина Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Фомченко
Татьяна Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Хомичёнок
Жанна Григорьевна

от граждан путём подачи заявления

Шестерень
Наталья Романовна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-02-58

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

 

Аллахвердян
Артур Рафикович

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Барон
Наталия Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Бушунов
Александр Сергеевич

от граждан путём подачи заявления

Гаврильчик
Ирина Эдуардовна

от коллектива отдела художественного творчества и культурно-досуговой деятельности государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»

Долгих
Андрей Фёдорович

от Полоцкого районного комитета Коммунистической партии Беларуси

Дружинин
Михаил Фёдорович

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Каменкова
Елена Константиновна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка»

Маслаков
Юрий Владимирович

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Петровская
Мария Владимировна

от коллектива отдела молодежного лидерства и продвижения инициатив государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»

Прохорова
Елена Анатольевна

от граждан путём подачи заявления

Станкевич
Александр Георгиевич

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Станкевич
Ирина Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Стреленко
Ирина Николаевна

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тихомирова
Наталья Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения «Полоцкий районный учебно-методический центр»

Шантаренко
Ольга Геннадьевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка», телефон: 74-27-79

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

 

Августова
Светлана Александровна

от граждан путём подачи заявления

Вишнекова
Ирина Викторовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Голыгина
Анна Витальевна

от граждан путём подачи заявления

Жукова
Марина Александровна

от граждан путём подачи заявления

Зимницкая
Ирина Алексеевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка»

Кудря
Виталий Васильевич

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Левцова
Майя Викторовна

от граждан путём подачи заявления

Мороз
Наталья Викторовна

от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Рыбачёнок
Светлана Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Середохо
Наталья Николаевна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Студенкова
Ольга Игоревна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шершнёв
Александр Геннадьевич

от граждан путём подачи заявления

Ямщикова
Ольга Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Зыгина, д. 59, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Полоцка», телефон: 77-12-52

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

 

Витикова
Надежда Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Григорович
Артём Тарасович
от граждан путём подачи заявления
Дёмина
Тамара Николаевна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ермолаева
Елена Леонидовна

от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ильюшёнок
Галина Анатольевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Коваленко
Елена Викторовна
от первичной профсоюзной организации работников Полоцкого колледжа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова» Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Клюшанова
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Игорь Викентьевич
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный экономический колледж»
Михеенко
Ирина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пеклёнок
Александр Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Ромашко
Андрей Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Сарасеко
Анна Геннадьевна

от трудового коллектива Полоцкого колледжа учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

Собко
Вера Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сторожкова
Олеся Матвеевна
от граждан путём подачи заявления
Шакаль
Анна Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 55, помещение учреждения образования «Полоцкий государственный экономический колледж», телефон: 46-15-77

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

 

Анохина
Наталья Викторовна

от граждан путём подачи заявления

Бондарева
Ольга Николаевна

от коллектива филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж»

Бруйко
Евгения Анатольевна

от граждан путём подачи заявления

Захаренкова
Татьяна Николаевна

от Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Зеленкевич
Наталья Викторовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ильяшенко
Нина Ивановна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Козельский
Андрей Геннадьевич

от граждан путём подачи заявления

Корпан
Василий Николаевич

от граждан путём подачи заявления

Кутузова
Татьяна Викторовна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Скрипкина
Анна Васильевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Симонович
Василий Викторович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 9 имени А.С.Пушкина г. Полоцка»

Синицын
Михаил Николаевич

от граждан путём подачи заявления

Четырбок
Антон Николаевич

от граждан путём подачи заявления

Швед
Светлана Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Щербицкая
Оксана Николаевна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Евфросинии Полоцкой, д. 77, помещение филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Полоцкий государственный лесной колледж», телефон: 42-55-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

 

Евсеенко
Ольга Владимировна

от коллектива Полоцкой городской поликлиники № 2 государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

Жогун
Надежда Геннадьевна

от коллектива Полоцкой городской поликлиники № 1 государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Иванова
Людмила Владимировна

от коллектива центральной бухгалтерии открытого акционерного общества «Полоцк-торг»

Ивашнёва
Тамара Петровна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Крылова
Наталья Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лазарева
Олеся Вадимовна

от граждан путём подачи заявления

Левит
Ирина Васильевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Плешкова
Елена Ивановна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Синицына
Галина Савельевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Соколова
Олеся Александровна
от граждан путём подачи заявления
Станкевич
Светлана Александровна

от коллективов магазина «Детский мир»
и магазина «Центральный» открытого акционерного общества «Полоцк-торг»

Травина
Елена Леонидовна
от коллектива инженерной службы государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Фадеева
Тамара Константиновна

от коллективов магазина №11 и магазина №17 открытого акционерного общества «Полоцк-торг»

Цыганок
Анна Александровна

от граждан путём подачи заявления

Якушева
Ирина Викторовна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Полоцка», телефон: 43-52-97

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

 

Басина
Прасковья Иосифовна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Воронович
Александра Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Гавдур
Ирина Станиславовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Полоцка»

Иваненко
Евгения Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Канциян
Екатерина Владимировна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левкович
Татьяна Мечеславовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Моисеева
Лидия Валерьевна

от граждан путём подачи заявления

Остроухова
Ольга Борисовна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Романкевич
Наталья Васильевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рыбакова
Валентина Фёдоровна

от граждан путём подачи заявления

Савченко
Елена Викторовна

от граждан путём подачи заявления

Самкова
Светлана Александровна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Цвечковская
Алла Брониславовна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211404, г. Полоцк, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Полоцка», телефон: 43-50-32

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

 

Бородина
Ирина Александровна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий

Вартанова
Наталья Александровна

от граждан путём подачи заявления

Гладыш
Татьяна Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Зенина
Наталья Марселовна

от граждан путём подачи заявления

Иванова
Светлана Павловна

от граждан путём подачи заявления

Нгуен Хоанг
Карина Каньевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Орлова
Наталья Ивановна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад – средняя школа № 15 г. Полоцка»

Осипов
Артём Александрович

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Полежаева
Инна Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Полюхович
Татьяна Васильевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Рясов
Борис Иванович

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Сафонова
Татьяна Кузьминична

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Секач
Елена Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сизова
Ольга Ивановна

от граждан путём подачи заявления

Чобот
Жанна Владимировна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211422, г. Полоцк, ул. Вологина, д. 1, помещение государственного учреждения образования «Ясли-сад – средняя школа № 15 г. Полоцка», телефон: 49-06-80

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

 

Архангельский
Николай Александрович

от граждан путём подачи заявления

Барилло
Михаил Иосифович

от граждан путём подачи заявления

Гатих
Людмила Анатольевна

от граждан путём подачи заявления

Деменчёнок
Валентина Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Драгель
Сергей Владимирович

от граждан путём подачи заявления

Ефимова
Анна Валерьевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крупица
Елена Олеговна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Крупенко
Юлия Сергеевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Миронович
Олег Ростиславович

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Мороз
Елена Васильевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Парецкий
Евгений Александрович

от граждан путём подачи заявления

Пищулёнок
Ирина Викторовна

от граждан путём подачи заявления

Сунцова
Татьяна Васильевна

от граждан путём подачи заявления

Хаткевич
Алексей Юрьевич

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211406, г. Полоцк, ул. Янки Купалы, д. 12, помещение клуба Полоцкого городского района электрических сетей филиала «Полоцкие электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»,
телефон: 42-25-51

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

 

Гаврилович
Татьяна Эдуардовна
от коллектива производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Дорошкевич
Павел Петрович
от коллектива отдела реализации и маркетинга открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Каралёнок
Вадим Анатольевич
от граждан путём подачи заявления
Мандрик
Иван Адамович
от коллектива ремонтно-энергетического участка открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Мармурок
Татьяна Владимировна
от коллектива управления по сельскому хозяйству и ремонтно-строительным работам открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Новикова
Людмила Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Романович
Ольга Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной  организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Романюта
Дмитрий Николаевич
от коллектива комбикормового производства открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»
Симонович
Татьяна Валерьевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Скородёнок
Валентина Владимировна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Танковид
Анжелина Петровна 

от граждан путём подачи заявления

Черткова
София Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Януш
Татьяна Владимировна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211408, г. Полоцк, ул. Фабрициуса, д. 30, помещение актового зала открытого акционерного общества «Полоцкий комбинат хлебопродуктов», телефон: 44-76-65

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

 

Алексина
Анна Петровна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Анистратова
Татьяна Евгеньевна

от граждан путём подачи заявления

Бигаева
Анна Ростиславовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ващенко
Михаил Михайлович

от граждан путём подачи заявления

Гриб
Оксана Николаевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Полоцка»

Козлова
Наталья Евгеньевна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кошовенко
Елена Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Метла
Нина Васильевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Морозова
Александра Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Петрович
Ирина Михайловна

от граждан путём подачи заявления

Сафронов
Павел Михайлович

от граждан путём подачи заявления

Титова
Светлана Анатольевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чалей
Ольга Анатольевна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211408, г.Полоцк, ул. Ленинградская, д. 87а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Полоцка», телефон: 49-71-11

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

 

Бесецкий
Александр Олегович

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Булавка
Инна Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Бурова
Раиса Петровна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Егоров
Павел Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Иванова
Елена Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Королёва
Валентина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кузнецова
Людмила Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Михайлова
Марина Павловна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мозоленко
Елена Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Назаренко
Сергей Сергеевич
от граждан путём подачи заявления
Отвалко
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пастушенко
Наталья Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Пауков
Анатолий Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Чушева
Галина Викторовна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 12 имени И.Е.Алексеева г. Полоцка»
Шелег
Галина Николаевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211415, г. Полоцк, ул. Алексеева, д. 5, помещение государственного учреждения образования «Базовая школа № 12 имени И.Е.Алексеева г. Полоцка», телефон: 49-28-75

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

 

Абашкина
Ольга Николаевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад-базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района»
Автух
Наталья Фёдоровна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района»
Васюк
Наталья Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ворона
Татьяна Александровна
от граждан путём подачи заявления
Кошелева
Людмила Вячеславовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Самарцева
Елена Ивановна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Свидинская
Анна Петровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сискович
Татьяна Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Улосевич
Лариса Сергеевна
от трудового коллектива государственного учреждения «Полоцкий районный учебно-методический центр»
Хвалько
Олег Валентинович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шавко
Людмила Ивановна
от коллектива администрации государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Шалуха
Надежда Михайловна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»
Шептун
Анна Петровна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211405, г. Полоцк, ул. Гагарина, д. 138, помещение отдела инновационного и технического творчества государственного учреждения дополнительного образования «Полоцкий районный центр детей и молодежи», телефон: 49-26-57

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

 

Герасимёнок
Ольга Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дударева
Ирина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Жигунова
Ольга Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Зуева
Татьяна Фёдоровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Карандей
Ольга Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Корбут
Ирина Сергеевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Кузаева
Светлана Эдуардовна
от граждан путём подачи заявления
Пантелеев
Геннадий Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Поздняков
Андрей Александрович
от граждан путём подачи заявления
Прокопчик
Елена Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад — базовая школа № 11 г.Полоцка»
Талдыкин
Сергей Борисович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тарнагурская
Дарья Вячеславовна
от граждан путём подачи заявления
Юницина
Светлана Анатольевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211409, г. Полоцк, ул. Красноармейская, д. 17а, помещение государственного учреждения образования «Ясли-сад – базовая школа № 11 г. Полоцка», телефон: 77-38-61

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

 

Азёма
Люсия Казимировна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Базовая школа № 3 г.Полоцка»
Богданова
Наталья Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Богомолова
Наталья Геннадьевна
от граждан путём подачи заявления
Булаткина
Людмила Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Буяльский
Станислав Олегович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Иванова
Наталья Николаевна
от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия «Специализированный комбинат гражданского обслуживания «Ритуал»
Карпенко
Людмила Васильевна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кудрявцева
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Курьянова
Татьяна Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Лемеш
Марта Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Татьяна Михайловна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Мясников
Виктор Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Широкова
Наталья Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211402, г. Полоцк, ул. Клещёва, д. 13, помещение государственного учреждения образования «Базовая школа №3 г. Полоцка», телефон: 77-41-16

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

 

Буякова
Виктория Александровна

от граждан путём подачи заявления

Графутко
Олег Прохорович
от Полоцкой районной организации республиканской общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
Гур
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Заболотнев
Михаил Геннадьевич
от граждан путём подачи заявления
Зубаревич
Виктор Александрович

от коллектива филиала Дорожно-строительное управление № 32 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Витебскавтодор»

Иванова
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Красовский
Станислав Константинович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище»
Максименюк
Валентина Георгиевна
от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Полоцкая областная психиатрическая больница»

 

Исмайлов
Роберт Асланович
от граждан путём подачи заявления
Рослевич
Юрий Павлович

от граждан путём подачи заявления

Рубникович
Эдуард Эдуардович
от Витебской областной организации  Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций
Филимонова
Светлана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Чура
Людмила Албиртовна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211414, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 56, помещение государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище», телефон: 77-35-57

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

 

Кожемяченко
Марина Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Лавринович
Инна Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лесниченко
Александр Валерьевич
от граждан путём подачи заявления
Логовая
Зоя Петровна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
Мазаловская
Мария Андреевна
от граждан путём подачи заявления
Мельник
Олег Валентинович
от граждан путём подачи заявления
Мядель
Наталья Валерьевна
от граждан путём подачи заявления
Сальников
Валерий Юрьевич
от граждан путём подачи заявления
Степанова
Светлана Геннадьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Терехина
Лариса Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Толокнов
Сергей Николаевич
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Труханов
Евгений Сергеевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Цыбульская
Светлана Владимировна
от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211414, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 56, помещение государственного учреждения образования «Полоцкое кадетское училище», телефон: 77-35-21

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

 

Азарко
Артем Павлович

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Балаева
Светлана Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Беляев
Валерий Петрович

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Богданова
Валентина Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Дмитриева
Лариса Петровна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Заяц
Валерий Владимирович

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Казаков
Денис Сергеевич

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кадушкевич
Юрий Дмитриевич
от граждан путём подачи заявления
Никифоров
Андрей Анатольевич

от граждан путём подачи заявления

Равинская
Елена Александровна

от граждан путём подачи заявления

Савелова
Олеся Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Старожук
Валентина Кирилловна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Шидловская
Татьяна Георгиевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 42, помещение библиотеки им. Я.Купалы – филиала №3 государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система», телефон: 77-19-98

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26

 

Андриевская
Елена Васильевна

от коллектива отдела кадров открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»

Белодед
Светлана Ивановна

от коллектива общежития открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»

Геращенко
Ольга Николаевна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Игнатёнок
Светлана Петровна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Катковская
Елена Валентиновна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кузьмин
Андрей Александрович

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Курачёва
Тамара Ивановна

от граждан путём подачи заявления

Мяделец
Ольга Сергеевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Осока
Наталья Леонидовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Плавинская
Лариса Анатольевна

от коллективов административно-хозяйственного отдела и отдела таможенного оформления открытого акционерного общества «Полоцк-Стекловолокно»

Семчёнок
Наталья Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Скоморох
Иван Иванович

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Яновский
Алексей Николаевич

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка», телефон: 77-26-03

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27

 

Баринова
Галина Владимировна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Безуматова
Елена Валерьевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гобрусенок
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Грибовская
Людмила Антоновна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Дегтярёв
Игорь Павлович

от граждан путём подачи заявления

Жданович
Татьяна Васильевна

от граждан путём подачи заявления

Капшуль
Сергей Степанович

от граждан путём подачи заявления

Катушёнок
Марина Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка»

Козлов
Николай Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Лобыр
Вера Ростиславовна
от граждан путём подачи заявления
Ляхова
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Пантелеймонова
Наталия Фёдоровна
от трудового коллектива учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
Шнипова
Алеся Анатольевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 20, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Полоцка», телефон: 77-29-18

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28

 

Ладисов
Геннадий Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Лескова
Елена Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Лодис
Ирина Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусской союз женщин»
Митрофанов
Василий Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Михайлова
Наталья Владимировна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Петровская
Екатерина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Пипкин
Дмитрий Викторович

от граждан путём подачи заявления

Рощупкина
Галина Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Суша
Геннадий Владимирович

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Томашевич
Елена Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Турченко
Андрей Александрович

от граждан путём подачи заявления

Шаповалова
Татьяна Геннадьевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий

Шеф
Марина Петровна

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Полоцка», телефон: 77-32-28

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

 

Беляй
Светлана Геннадьевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Войтешёнок
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Герасимова
Оксана Николаевна

от граждан путём подачи заявления

Говязо
Людмила Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Полоцка»

Клыбик-Лашхия
Светлана Иосифовна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Коваленко
Ольга Дмитриевна
от граждан путём подачи заявления
Кухтинский
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Малиновский
Виктор Михайлович

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций

Пачкаева
Ирина Петровна 

от граждан путём подачи заявления

Позняк
Жанна Андреевна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Половая
Татьяна Олеговна
от граждан путём подачи заявления
Синкевич
Светлана Александровна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тычина
Ольга Георгиевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Мариненко, д. 8, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Полоцка», телефон: 77-32-26

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30

 

Беляева
Жанна Леонидовна

от граждан путём подачи заявления

Бережкова
Валентина Григорьевна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Галилей
Ирина Григорьевна
от граждан путём подачи заявления
Захаренко
Оксана Владимировна

от граждан путём подачи заявления

Кармалыс
Оксана Вячеславовна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кузьменкова
Лариса Петровна

от граждан путём подачи заявления

Мазникова
Татьяна Михайловна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий

Семенович
Надежда Осиповна
от граждан путём подачи заявления
Стукан
Виктория Николаевна

от Полоцкого районного общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Тарасевич
Татьяна Владимировна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка»

Чабан
Анна Дмитриевна

от граждан путём подачи заявления

Шапель
Светлана Петровна
от граждан путём подачи заявления
Шухлев
Константин Викторович

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения комиссии: 211416, г. Полоцк, ул. Хруцкого, д. 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка», телефон: 74-02-25

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31

 

Азарова
Татьяна Климентьевна

от граждан путём подачи заявления

Белая
Таиса Николаевна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Войновская
Валентина Валентиновна

от граждан путём подачи заявления

Голубицкая
Мария Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Григорьева
Аксана Антоновна

от граждан путём подачи заявления

Казакевич
Михаил Григорьевич

от граждан путём подачи заявления

Мелешко
Елена Ивановна

от граждан путём подачи заявления

Мороз
Ирина Владимировна

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Старовойтова
Надежда Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тискович
Ирина Владимировна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шелепнёва
Елена Павловна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Место нахождения комиссии: 211419, Полоцкий район, дер. Солоники, ул. Центральная, д. 15, помещение Солоникской библиотеки — филиала № 46 государственного учреждения культуры «Полоцкая районная централизованная библиотечная система», телефон: 47-00-34

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32

 

Авласёнок
Светлана Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»

Банчевская
Ольга Феликсовна

от граждан путём подачи заявления

Белый
Анатолий Николаевич

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Коваленко
Елена Владимировна

от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Луковицкая
Елена Петровна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Медведева
Светлана Геннадьевна

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ражновский
Виктор Павлович

от трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Судак
Елена Петровна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богатырский ясли-сад Полоцкого района»

Шульга
Татьяна Николаевна

от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Место нахождения комиссии: 211294, Полоцкий район, д. Богатырская, ул. Центральная, д.25,  помещение государственного учреждения образования «Богатырская базовая школа Полоцкого района»,  телефон: 44-73-54

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33

 

Борсук
Сергей Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Воробьёва
Светлана Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Доброславский
Александр Михайлович

от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Долгая
Татьяна Васильевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Дорощёнок
Валентина Фёдоровна

от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дроздов
Олег Анатольевич

от коллектива Полоцкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»

Заяц
Марина Леонидовна
от трудового коллектива унитарного производственного предприятия «Полоцкая птицефабрика»
Иванова
Инна Валентиновна
от граждан путём подачи заявления
Крамич
Татьяна Ивановна

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Потапенко
Владимир Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Соловьёва
Лёля Зеноновна

от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Тюхлова
Анастасия Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ярмилова
Юлия Петровна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211425, Полоцкий район, д. Черноручье-1, помещение административного здания филиала «Весна-энерго» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго», тел. 74-43-83

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34

 

Аниськович
Алексей Антонович

от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Брауфер
Светлана Валерьевна

от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Кандрацкая
Ирина Леонидовна
от коллектива планово-экономического отдела государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Кочетова
Ольга Сергеевна

от Полоцкой городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кочкина
Николь Николаевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ковнурко
Юлия Петровна

от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Федотова
Татьяна Александровна

от коллектива отдела кадров государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211412, г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д. 73, помещение актового зала государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница», телефон: 46-88-56.

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48

 

Валынко
Оксана Михайловна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Гурчёнок
Галина Александровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кирпичёнок
Ольга Ярославна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козловский
Александр Иванович
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Костык
Марина Алексеевна
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий
Нестеренко
Александр Николаевич
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Никишина
Марина Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Мурашкевич
Таиса Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сентерова
Татьяна Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Стержанов
Евгений Викторович
от граждан путём подачи заявления
Тишалович
Светлана Константиновна
от граждан путём подачи заявления
Чернышёва
Наталья Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Чернышёва
Зоя Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Место нахождения комиссии: 211414, Полоцкий район, д. Азино, ул. Октябрьская, д. 3, помещение Азинского сельского исполнительного комитета, телефон: 47-11-90

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49

 

Бружас
Жанна Алексеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Буко
Надежда Дмитриевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Булавка
Галина Иосифовна
от граждан путём подачи заявления
Иванова
Любовь Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Карасёва
Людмила Михайловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Кривец
Наталья Александровна
от граждан путём подачи заявления
Лютько
Вера Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Мелешко
Ольга Анатольевна
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Надежда Францевна
от граждан путём подачи заявления
Пашкович
Дарья Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Подсадник
Александр Викторович
от граждан путём подачи заявления
Прашкович
Розалия Леонидовна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Семенцова
Наталья Константиновна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211425, Полоцкий район, д. Бабыничи, ул. Новая, д. 22, помещение Бабыничского сельского исполнительного комитета, телефон: 46-42-00

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50

 

Бумага
Анжелика Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Велюга
Ирина Ивановна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Завадская
Алина Константиновна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Катковская
Лариса Васильевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Катковский
Александр Викторович
от граждан путём подачи заявления
Климовец
Наталья Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кмито
Ольга Романовна
от граждан путём подачи заявления
Коростик
Александр Марьянович
от коллектива цеха механизации открытого акционерного общества «Кушлики»
Лавринович
Владимир Ануфриевич
от граждан путём подачи заявления
Лисицина
Людмила Романовна
от граждан путём подачи заявления
Серебрянская
Светлана Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Сорокин
Дмитрий Яковлевич
от граждан путём подачи заявления
Хайдарова
Елена Ивановна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211428, Полоцкий район, аг. Кушлики, ул. Центральная, д. 10, помещение Кушликовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-84-90

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51

 

Гаврильчик
Анна Александровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гулина
Валентина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Каменкова
Ирина Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Ковалёнок
Людмила Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Костеж
Нина Степановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крисова
Нина Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Муровей
Ирина Геннадьевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Подоляк
Виктория Александровна
от граждан путём подачи заявления
Семёнов
Дмитрий Викторович
от граждан путём подачи заявления
Содоль
Людмила Львовна
от граждан путём подачи заявления
Ташкинова
Светлана Иосифовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Устымчук
Геннадий Юрьевич
от граждан путём подачи заявления
Шалаева
Наталья Сергеевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211434, Полоцкий район, г.п. Ветрино, ул. Ленина, д. 80, помещение Ветринского сельского исполнительного комитета, телефон: 61-03-62

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52

 

Гвоздовская
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Киселёва
Ирина Леонидовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
Ковалевская
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Крылова
Светлана Ивановна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Анна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Лобович
Василий Васильевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Лобович
Надежда Дмитриевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мирончик
Казимир Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Пашкевич
Валентина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Половикова
Светлана Александровна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пыльникова
Жанна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Титович
Владимир Михайлович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Урад
Татьяна Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Хвастиёнок
Александр Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Чумак
Василий Михайлович

от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211430, Полоцкий район, г.п. Ветрино, ул. Армейская, д. 14, помещение Ветринского горпоселкового Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры»,  телефон: 74-68-51

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53

 

Гимро
Наталья Владимировна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Запольная
Юлия Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Клепацкая
Марина Сергеевна
от граждан путём подачи заявления
Котова
Елена Карловна
от граждан путём подачи заявления
Луцко
Виктория Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Меркулова
Светлана Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Орёл
Роман Иванович
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Пестун
Вера Анатольевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Семчёнок
Мария Егоровна
от граждан путём подачи заявления
Ситдикова
Ирина Маратовна
от граждан путём подачи заявления
Телепень
Нина Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шамрович
Александр Иванович
от граждан путём подачи заявления
Яблочкина
Татьяна Григорьевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Место нахождения комиссии: 211437, Полоцкий район, аг. Жерносеки, ул. Чкалова, д. 28а, помещение государственного учреждения образования «Ветринская средняя школа имени Д.В. Тябута Полоцкого района»,
телефон: 61-03-98

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54

 

Ануфриенко
Маргетта Тоймовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Волынко
Светлана Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Лабецкая
Тамара Викторовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лисовская
Ольга Марьяновна
от граждан путём подачи заявления
Лобан
Виктор Сергеевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Лобан
Елена Сергеевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Вороничский детский сад – средняя школа Полоцкого района»
Орлова
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Пузанова
Ирина Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Рудёнок
Павел Фёдорович
от граждан путём подачи заявления
Свирко
Алла Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Соболь
Татьяна Тихоновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Сурвилов
Василий Николаевич
от граждан путём подачи заявления
Толкач
Елена Петровна
от коллектива Вороничской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211293, Полоцкий район, аг. Близница, ул. Кимстача, д. 1а, помещение Сильницкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-86-46

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55

 

Беляева
Екатерина Ефимовна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Дубовская
Светлана Петровна
от граждан путём подачи заявления
Кунцевич
Лилия Леонидовна
 от Витебской областной организации Белорусского Общества Красного Креста
Маханёк
Елена Ивановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мигачёв
Владимир Васильевич
от граждан путём подачи заявления
Морозова
Лариса Ивановна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Недбальская
Светлана Аркадьевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Новосёлова
Наталья Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Редькин
Василий Петрович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Стежкин
Анатолий Дмитриевич
от коллектива Гомельского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Шайтор
Евгений Леонидович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Место нахождения комиссии: 211657, Полоцкий район, аг. Гомель, ул. Тябута Д.В., д. 14, помещение Гомельского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-61-35

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56

 

Архарова
Наталья Петровна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Гризь
Людмила Тимофеевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Минченков
Алексей Николаевич
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Минченкова
Татьяна Ивановна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Михно
Жанна Антоновна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Палас
Павел Эрихович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Седлецкая
Елена Павловна
от граждан путём подачи заявления
Суховая
Инна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Трофимов
Александр Николаевич
от коллектива Туровлянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Фирсова
Ольга Геннадьевна
от граждан путём подачи заявления
Щемелёва
Светлана Анатольевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заозерская детский сад – базовая школа Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211417, Полоцкий район, аг. Заозерье, ул. Центральная, д. 27, помещение Заозерского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-31-17

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57

 

Баркун
Алла Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Блохова
Людмила Петровна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Быконя
Людмила Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Бычков
Николай Николаевич
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Игнатенко
Людмила Викторовна
от граждан путём подачи заявления
Кукла
Сергей Афанасьевич
от граждан путём подачи заявления
Малиновский
Евгений Анатольевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Маханёк
Екатерина Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Ободова
Виктория Сергеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Плеханов
Владимир Алексеевич
от граждан путём подачи заявления
Рахунок
Зинаида Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Чавлытко
Галина Иосифовна
от граждан путём подачи заявления
Чепурко
Оксана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Щербак
Вера Леонидовна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юпат
Анна Ивановна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Горянская детский сад – средняя школа Полоцкого района»

 

Место нахождения комиссии: 211290, Полоцкий район, аг. Горяны, ул. Советская, д. 22, помещение Горянского сельского исполнительного комитета, телефон: 45-70-73

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58

 

Баранов
Михаил Иванович
от граждан путём подачи заявления
Ванько
Сергей Васильевич
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Герасимёнок
Людмила Витальевна
от граждан путём подачи заявления
Даниленко
Геннадий Сергеевич
от граждан путём подачи заявления
Егорова
Марина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Казаков
Василий Петрович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Какошкина
Анна Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Королевич
Александр Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Костюшева
Анна Иосифовна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Моисеенко
Жанна Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Молчанов
Василий Викторович
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211290, Полоцкий район, аг. Новые Горяны, ул. Лесная, д. 12, помещение административного здания открытого акционерного общества «Новые Горяны», телефон: 47-58-33

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59

 

Зуев
Алексей Александрович
от граждан путём подачи заявления
Какевко
Любовь Владимировна
от коллектива Сестренковской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»
Краснобаев
Александр Александрович
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лапанович
Алла Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лашкова
Наталья Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Липская
Людмила Константиновна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Мацкевич
Александр Иосифович
от граждан путём подачи заявления
Молодёжкина
Алла Николаевна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мороз
Елена Олеговна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мысливец
Сергей Михайлович
от граждан путём подачи заявления
Мысливец
Татьяна Владимировна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Синкевич
Ирена Генриховна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад – базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района»
Яковлева
Раиса Сергеевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211423, Полоцкий район, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д. 23, помещение государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад – базовая школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района», телефон: 46-98-22

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60

 

Богданович
Андрей Михайлович
от коллектива лесозаготовительного участка государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Героева
Инна Васильевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Журова
Лариса Александровна
от граждан путём подачи заявления
Казимирская
Жанна Геннадьевна
от Полоцкой районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Клемянтёнок
Людмила Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Козловская
Тамара Васильевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Малоситнянская детский сад – базовая школа Полоцкого района»
Мартинкевич
Анатолий Степанович
от коллектива Арлейского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Михайлова
Галина Григорьевна
от коллектива Первого Дретунского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дретунский лесхоз»
Пучкова
Татьяна Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Рубис
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Симоненко
Ирина Леонидовна
от граждан путём подачи заявления
Симоненко
Нина Петровна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Стуканова
Елена Викторовна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения комиссии: 211652, Полоцкий район, д. Малое Ситно, ул.Зелёная, д.19б, помещение государственного учреждения образования «Малоситнянская детский сад – базовая школа Полоцкого района», телефон: 47-80-95

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61

 

Артемёнок
Геннадий Владимирович
от граждан путём подачи заявления
Гильнич
Станислав Александрович
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Вилкова
Валентина Леонидовна
от граждан путём подачи заявления
Какашонок
Василий Павлович
от граждан путём подачи заявления
Кольцова
Алёна Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Маслёнок
Светлана Борисовна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Парчинская
Светлана Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Свидерский
Антон Мечеславович
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шпаковщинская детский сад – базовая школа Полоцкого района
Снарский
Владимир Тадеушевич
от граждан путём подачи заявления
Харченко
Наталья Леонидовна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Хрол
Светлана Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Хрол
Юрий Евгеньевич
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шамёнок
Наталья Михайловна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211438, Полоцкий район, аг. Островщина, ул. Солнечная, д. 1, помещение Островщинского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-45-23

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62

 

Батуро
Лидия Ивановна
от Полоцкой районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Белова

Светлана Васильевна

от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Метла

Тамара Евтефьевна

от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Вьюнник
Ольга Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Галынская
Светлана Михайловна
от граждан путём подачи заявления
Грибовская
Нина Сергеевна
от Полоцкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Деткова
Маргарита Владимировна
от Полоцкой районной профессиональной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Каменькова
Зинаида Фёдоровна
от граждан путём подачи заявления
Николенко
Ирина Александровна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Смыкова
Ольга Витальевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Полотовская детский сад – базовая школа Полоцкого района
Широкова
Светлана Евгеньевна
от коллектива Полотовской больницы сестринского ухода государственного учреждения здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница»

 

Место нахождения комиссии: 211429, Полоцкий район, аг. Полота, ул. Центральная, д. 35, помещение Полотовского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 47-91-17

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63

 

Бабинская
Татьяна Павловна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Зуева
Раиса Николаевна
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Касьянова
Светлана Николаевна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лис
Елена Владимировна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Недовба
Елена Дмитриевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Парфёнова
Людмила Николаевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Рубникович
Анатолий Петрович
от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Рубникович
Татьяна Васильевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Руденко
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления
Тетерук
Сергей Федорович
от граждан путём подачи заявления
Шалковская
Юлия Анатольевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211422, Полоцкий район, аг. Захарничи, ул. Школьная, д. 3, помещение Захарничского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 74-94-93

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64

 

Баранская
Галина Васильевна
от граждан путём подачи заявления
Бондаренко
Ирина Александровна
от граждан путём подачи заявления
Бундович
Таиса Никитична
от граждан путём подачи заявления
Гапчукова
Валентина Анатольевна
от трудового коллектива государственного учреждения образования «Фариновский ясли-сад Полоцкого района»
Данилина
Светлана Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Девятова
Наталья Юрьевна
от граждан путём подачи заявления
Зуева
Светлана Петровна
от Полоцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Коньков
Юрий Михайлович
от коллектива Фариновского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Полоцкий лесхоз»
Новицкая
Любовь Николаевна
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Поддубная
Лариса Владимировна
от граждан путём подачи заявления
Тарасевич
Татьяна Петровна
от граждан путём подачи заявления
Тябут
Галина Фомична
от Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Череп
Олег Леонидович
от Полоцкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Череп
Ольга Алексеевна
от Полоцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юндиль
Татьяна Николаевна
от граждан путём подачи заявления

 

Место нахождения комиссии: 211654, Полоцкий район, дер. Фариново, ул. Центральная, д. 1а, помещение Фариновского Центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Полоцкий районный Центр культуры», телефон: 43-24-37

 

  1. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого районного исполнительного комитета (далее – райисполком)
    в двухдневный срок разместить на официальном сайте райисполкома
    и в семидневный срок обеспечить опубликование в газете «Полацкі веснік» решения об образовании участковых избирательных комиссий с указанием их составов, мест нахождения, номеров телефонов.
  2. Заместителю председателя райисполкома Петкевичу П.М., отделу организационно-кадровой работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов в трёхдневный срок обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии
    со статьёй 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, организовать предоставление помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить
    на заместителя председателя райисполкома Петкевича П.М.

 

Председатель                                                                             Н.Н.Шевчук

 

Управляющий делами                                                              С.А.Труханов