ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Полоцкому городскому избирательному округу №27 Волкова Николая Петровича

Главное

17 ноября состоятся выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. От их результата зависит то, какой будет наша страна, каким путем мы пойдем дальше. От того, за кого вы проголосуете, зависит наше будущее и будущее наших детей. Это очень важно, так как мы выбираем законодательную власть, от которой будет зависеть на ближайшие четыре года весь спектр законотворческих решений. Поэтому призываю вас делать свой выбор разборчиво и вдумчиво!
Немного о себе: мне 43 года, родился и вырос в городском поселке Россоны. Свой жизненный путь начал курсантом Могилёвской средней школы милиции, после окончания которой служил в криминальной милиции на различных должностях в городах Могилёве и Витебске, пройдя двадцатитрёхлетний служебный путь от оперуполномоченного до начальника управления. Окончил Академию МВД РБ.


Работал в службе безопасности различных предприятий. В настоящее время сотрудник охраны ЦБУ №214 службы технической и физической защиты филиала 216 департамента безопасности ОАО «АСБ Беларусбанк».

Являюсь членом Витебской областной организации ЛДПБ, координатор по г.Новополоцку.
Наша партия является единственной в стране народной, патриотической партией, объединяющей в своих рядах более 50 000 человек.
Мы работаем каждый день, стараемся в меру своих возможностей решать конкретные проблемы наших граждан. Мы идем на выборы не критиковать, а предлагать свое виденье того, как сделать жизнь в нашей стране лучше.

Я обещаю, что, как и каждый кандидат от Либерально-демократической партии, в случае своего избрания буду каждый день отстаивать ваши интересы, слышать вас, работать для вас.

Мы выступаем за порядок, стабильность и согласие на основе СПРАВЕДЛИВОСТИ. Где присуще равенство всех граждан перед Законом. Где люди, отдающие себя полноценному труду, имеют право на достойное вознаграждение за него. Где сохраняется и приумножается культурное и духовное наследие нашего народа.

Мы выступали и будем выступать за социально-ответственный бизнес. Мы категорически против создаваемых и уже существующих недоб­росовестных коммерческих структур посредников, нагло вытягивающих из простых граждан необоснованно завышенные суммы денег за свои псевдо услуги, пользуясь доверием и простодушием наших граждан, опираясь на прорехи и недостатки в наших законах.

Я обещаю: с нашей помощью могут увидеть жизнь те законы, которые действительно важны и необходимы простому человеку! Те законы, которые будут реально справедливы и будут способны защищать честь и достоинство наших граждан.

Также мы постараемся приложить все усилия к тому, чтобы поддержать молодежь. И искренне выступаем в поддержку пожилых людей, тех, кем рано или поздно станем сами. Люди, отработавшие всю жизнь на государство имеют право на достойную пенсию и достойную жизнь.

К сожалению, уважаемые друзья, кандидат в депутаты скован определенными рамками постановления ЦИК РБ в предоставлении ему бесплатных печатных знаков в СМИ для своей программы, в связи с чем на данном информационном ресурсе я не могу изложить для вас весь спектр наших взглядов на многие проблемы и довести до вас алгоритмы существующих решений по ним. Но вы можете подробно ознакомиться с программой своего кандидата в интернете по хештегу #выборы2019лдпб.

Призываю вас всех, обязательно принять участие 17 ноября в выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
Помните! От вашего сегодняшнего выбора зависит то, какие законы будут приняты Парламентом нашей страны в ближайшие четыре года. Это очень важно!

Отдав свой голос за меня, вы можете быть твердо уверены в том, что я буду отстаивать исключительно ваши интересы, потому что я знаю каково это, когда закон несправедлив.
Будьте со мной! Будьте с Либерально-демократической партией!
И нам вместе будет по силам построить сильную и справедливую Беларусь!