Адвокаты окажут юридическую помощь по вопросам предвыборной кампании

Главное

Белорусские адвокаты готовы оказать юридическую помощь всем желающим по вопросам, возникающим во время предвыборной кампании, сообщил БЕЛТА председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц.

«Адвокатура не может оставаться в стороне от такого важного политического события, как выборы в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания, — сказал Виктор Чайчиц. — Полагаю, что своевременная, профессиональная юридическая помощь во время политической кампании позволит нашим гражданам быть уверенными в защите собственных прав и даст больше возможностей для их реализации. В том числе это может положительно отразиться на явке на избирательные участки».

По всем возникающим вопросам граждане могут обратиться в любую юридическую консультацию, адвокатское бюро или на прием к адвокатам, осуществляющим адвокатскую деятельность индивидуально.

Кроме того, Виктор Чайчиц обратил внимание местных органов власти на возможность привлечения адвокатов к мероприятиям, направленным на правовое воспитание граждан. Белорусские адвокаты готовы к сотрудничеству по любым правовым вопросам, подчеркнул он.

БЕЛТА.