Как попасть в общежитие?

Главное

Т.И.Сковородко (ул.Тросницкая, 39) просила помочь в решении следующей проблемы: «С 1 октября общежитие передано на баланс КУП «ЖКХ г.Полоцка».

Вахтеров, которые сидели на 1-м этаже и открывали кодовую дверь, так как в комнатах общежития не разрешили установить домофоны, сократили. У жильцов есть чипы, но больше никто в здание не может войти. Если вызвать скорую помощь, то врачей некому впустить. Как решить эту проблему, ведь в доме 5 этажей и много одиноких людей».

— По результатам обследования определена техническая возможность установки переговорных устройств в жилых комнатах. Данные работы могут быть выполнены за счет средств нанимателей. Ориентировочная их стоимость — 3300 рублей. Стоимость работ для одного жилого помещения зависит от количества жильцов, желающих установить в занимаемой комнате переговорное устройство.

По данному вопросу КУП «ЖКХ г.Полоцка» проведет опрос жильцов, после чего будет определена цена для одного жилого помещения. Если стоимость окажется приемлемой, переговорные устройства установят.