ТОП 5 фишек нового развлекательно клуба SOHO в Новополоцке

Главное

Здравствуй, дорогой читатель! Развлекательный клуб SOHO в Новополоцке — это молодое технологичное развлекательное заведение. Мы стремимся сделать жизнь молодежи занимательной, интересной и разнообразной, а помогают нам в этом современные технологии. Идею создания клуба подсказал брат школьник. В городе не хватало мест, где можно было необычно провести время. Формат развлекательного клуба — вот что нужно — подумали мы! Концепцию клуба переняли у известного в Минске одноименного заведения. Итак, давайте знакомиться.

SOHO — это место, где есть развлечения на любой вкус. К нам часто заходят друзья и товарищи небольшой компанией (2-3 человека). Бывают и компании побольше до 12 человек. Каждую неделю приходят отдохнуть люди за 30, которым интересны современные развлечения. Также мы задумались над празднованием детского дня рождения в необычном формате и рады принять гостей с детками от 6 и до … Далее идет формат корпоративов, мероприятий, встреч выпускников. И наша любимая целевая аудитория — игроманы. Ведь где же еще им встречаться, если не в развлекательном консольном клубе! Ах, да, чуть не упустили из вида, влюбленные парочки — наши постоянные гости.

Теперь обо всем по порядку. Небольшие компании чаще выбирают игровые зоны в общем зале — самый доступный вид развлечений. В распоряжении гостей игровые консоли PlayStation 4 и широкий ассортимент игр. В итоге время с друзьями летит весело и разнообразно. Бывает, что в гости к нам приходят большой компанией (до 12 человек). Обычно это День Рождения, корпоратив, праздник в формате мальчишник/девичник, а иногда и просто тусовка друзей. Специально для этой аудитории мы разработали формат аренды Зала и Клуба целиком. Тут каждый найдет себе что-то по интересам: настольные игры, игры на консолях, Just Dance (танцевальный симулятор), можно примерить на себя образ рок-музыканта в игре Guitar Hero Live, исполнить любимые песни в караоке и поиграть в виртуальной реальности. Мы также поможем с доставкой вкусной еды: пицца, суши и напитки. Все для вас, наши любимые. Первая фишка: при оплате 3-х часов аренды, 4-й час вы получаете абсолютно бесплатно!

Для наших маленьких гостей в их праздник — День Рождения — мы приготовили много развлечений! Большой ассортимент игр для детей на PlayStation 4, в основном интерактивные, чтобы детишки не засиживались на одном месте, а могли попрыгать, побегать и оторваться. Крутые проекты в виртуальной реальности, игра про рок-звезд и танцевальный симулятор. Пока малыши развлекаются, родители могут провести время в уединении в VIP-комнате и насладиться любимым фильмом, попробовать современные игры на игровых приставках нового поколения. Вторая фишка: в День Рождения мы дарим -50% скидку на аренду зала, клуба или VIP-комнаты, а 3 дня до и после Дня Рождения -30%!

Влюбленные парочки! Мы обожаем этих гостей. Они всегда приходят радостные и с горящими глазами, а уходят с еще большими эмоциями и заряженные на 100%. Чаще всего пары берут в аренду VIP-комнату, чтобы никто их не беспокоил. Наслаждаются новинками фильмов, сериалов, а также любят поиграть в захватывающие игры на PlayStation 4 в сюжетном режиме с прохождением на двоих. Третья фишка: при оплате 3-х часов аренды VIP-комнаты 4-й час вы получаете абсолютно бесплатно!

И конечно же, игроманы! Куда же без них. Мы регулярно проводим турниры как внутриклубные, так и для активной молодежи и подростков при содействии БРСМ, вузовских активов. Регулярно расширяем дисциплины. И уже в этом году запустили рейтинговый годовой турнир по FIFA с главным призом в белорусских рублях, эквивалентным 300 $ США. Также напоминаем, что в SOHO CLUB можно заказать полное прохождение практически любой игры на PlayStation 4. Формат уникален. Платите один раз и полностью проходите игру.

Виртуальная реальность — это вообще тема для всех и каждого. Как минимум один раз это стоит попробовать! Вы сможете ощутить на себе самые страшные моменты в хоррорах и стать суперагентом в боевиках. Полное погружение обеспечено за счет высокотехнологичного шлема виртуальной реальности и наушников с объемным окружающим звуком в формате 7.1. Четвертая фишка: каждый клиент получает 10 минут игры в виртуальной реальности абсолютно бесплатно!

Вот мы и рассказали о главных фишках развлекательного клуба SOHO. Для самых стойких приберегли сюрприз. Всем, кто дочитал статью до конца, мы дарим пятую фишку: дисконт на первое посещение клуба -25%. Кстати, в процессе посещения, если вы поделитесь своими эмоциями в социальных сетях и расскажете об этом администратору, то получите еще -25% скидку! Друзья, ждем Вас в гости. Всегда Ваши — команда SOHO CLUB!

УНП 692133162