В полоцких детских садах малышей приобщают к творчеству

Актуальное Молодежь

Видеть первые выступления своего малыша на сцене — это особенная родительская радость и непередаваемые чувства!

В Я/С № 29 на каждом праздничном концерте  — аншлаг! Каждый номер в исполнении воспитанников  — это яркое, позитивное шоу, любоваться которым одно удовольствие. Музыкальные руководители умело развивают вокальные и хореографические способности ребятишек, и в результате на «большой детсадовской сцене» зажигаются все новые и новые звездочки.


В детском саду создана отличная база для этого. Воспитанники с радостью участвуют в репетициях вокальной группы под руководством музыкального руководителя Натальи Соловьёвой и занятиях хореографией, которые ведет музыкальный руководитель Марина Духомёнок.


В настоящее время в детском саду уже идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. Начинается работа над новым сценарием, рисуются эскизы новых костюмов, которые в исполнении умелых рук кастелянши Галины Ратковской всегда восхищают зрителей. А еще в детском саду в разработке новый проект по созданию на базе учреждения собственной батлейки. Воспитатель высшей категории Надежда Никитина вникает в нюансы этого дела. И первое представление не за горами! Интересно? Следите за публикациями в нашей газете.