Автобусы в Полоцке регулярно обрабатываются дезинфицирующими растворами

Важное Общество

Один из вопросов социальной значимости — организация работы пассажирского транспорта в сложившейся ситуации, и в частности — автобусного.

Автобусы регулярно обрабатываются специально закупленными дезинфицирующими растворами как после выполнения рейса, так и по окончании работы на линии. На автовокзале не реже одного раза в час производится обработка дезинфицирующим раствором всех поверхностей, с которыми могут контактировать пассажиры.

 

 

Заслон для вируса
Следует обратить внимание пассажиров на безусловное и полное выполнение инструкции по недопущению распространения вирусных инфекций на общественном транспорте и объектах транспортной инфраструктуры. Для всех работников, непосредственно контактирующих с пассажирами, закуплены защитные маски.
Понимая волнения пассажиров и возникающие проблемы с полноценной санитарной обработкой подвижного состава перевозчиками частной формы собственности, так называемыми маршрутными такси, мы стали оказывать услуги по санитарной обработке стороннего подвижного состава на базе нашего филиала.