Трудовые коллективы Полотчины оказывают помощь медработникам

Covid-19 Главное

Все больше трудовых коллективов Полотчины стремятся оказать помощь работникам учреждений здравоохранения, которые находятся на передовой противостояния коронавирусной инфекции.
Не остались в стороне и сотрудники силовых структур: Полоцких горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, районного отдела внутренних дел и пограничного отряда.
На днях они перечислили собранные средства на расчетный счет Полоцкой центральной городской больницы. Соответствующие сертификаты вручены представителям учреждения здравоохранения.


Сергей Аваднёв, начальник Полоцкого ГРОЧС, передавая сертификат, поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд и высказал слова поддержки и солидарности. «Мы надеемся, что наша помощь также будет содействовать эффективной работе наших медиков по борьбе с коронавирусной инфекцией», — сказал он.
От имени своих коллективов благодарили полоцких медиков, желая победы в деле противостояния коварной инфекции, начальник Полоцкого РОВД полковник милиции Александр Гарус и официальный представитель Полоцкого пограничного отряда подполковник Денис Глебко.

В Государственном учреждении здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница» открыт благотворительный счет в белорусских рублях по сбору средств для обеспечения условий работы медицинского персонала круглосуточного пребывания в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, приобретения средств индивидуальной защиты, медицинской техники и оборудования, дезинфицирующих и лекарственных средств, костюмов ПЧК.

УНП 390375820
р/с BY31AKBB 3642 3230 0346 8230 0000
в филиале 216 «АСБ Беларусбанк»
БИК АКВВВY21216
Телефоны: 46-32-50 — главный бухгалтер;
46-25-36 — заместитель главного бухгалтера;
46-76-83 — юрисконсульт.
Государственное учреждение здравоохранения «Полоцкая центральная городская больница» будет признательна всем за любую оказанную помощь.