У кого взять в аренду авто в аэропорту Минска

Важное

Ежедневно Минск принимает несколько тысяч человек, большая часть из которых прибывает в страну воздушным транспортом. Добраться из минского аэропорта можно несколькими способами: договорится заранее о трансфере, воспользоваться общественным транспортом, попросить о помощи местного коллегу или друга. А можно взять авто на прокат без водителя.

Какие автомобили можно взять в аренду

Не все любят передвигаться при помощи общественного транспорта, так как такой вид передвижения трудно назвать комфортным. Пользоваться услугами такси довольно накладно, тем более, если запланированы длительные поездки в разные пункты назначения. Помощь друзей и родственников не всегда уместна. Ведь мало кому хочется доставлять своими просьбами дискомфорт и отбирать у людей драгоценное время, постоянно прося об услуге.

Прокат автомобилей на сутки – это оптимальный выход из положения. Можно заказать авто как с водителем, так и без него. К услугам клиентов несколько типов транспортных средств:

 

  • Внедорожники. Респектабельные автомобили марки BMW, MERCEDES, PORCHE, HUYNDAI, MAZDA и многие другие готовы выезду 24/7.
  • Автомобили бизнес-класса. Представительский транспорт (Mersedes Benz, BMW, Инфинити) может использоваться для личных поездок, деловых встреч и торжественных мероприятий.
  • Автомобили среднего класса. Комфортабельный транспорт находится в отличном техническом состоянии, оборудован детским креслом, Wifi роутером, GPS-навигатором, автохолодильником. Здесь есть все, чтобы передвигаться с комфортом.
  • Транспортные средства эконом-класса. Автомобили по доступной цене для перемещения по белорусским и заграничным дорогам.

Вы сможете самостоятельно выбрать подходящее транспортное средство из нашего автопарка, исходя из задач, бюджета и прочих факторов.

 

Преимущества сотрудничества с прокатными компаниями

Взять авто напрокат можно непосредственно на парковке аэропорта. Все автомобили регулярно проходят техосмотр и находятся в идеальном техническом состоянии.

Еще некоторые плюсы аренды авто:

 

  • Все автомобили застрахованы.
  • Стоимость услуг одна из самых низких в столице.
  • Машины клиентам предоставляются в режиме нон-стоп, то есть круглосуточно.
  • При необходимости в салон устанавливается дополнительное оборудование для повышения комфорта клиентов.
  • Перед оформлением аренды автомобиль заправляется «под завязку».

 

После каждого выезда машина тщательно моется, проверяется ее техническое состояние Можно взять авто в аренду не только для краткосрочных передвижений по Беларуси, но и для заграничных поездок. Срок аренды не ограничивается определенными периодами.

Условия аренды: паспорт, водительские права, внесение залога (сумма обговаривается в каждом случае индивидуально). При необходимости авто подгоняют прямо к трапу самолета по предварительной договоренности. Рекомендуем бронировать  транспортное средство заранее.

Источник: СТО «Автоцентр ЗАПАД» УНП 192626152