В Новополоцк пришла сеть «Санта». На открытии в 8-м микрорайоне раздадут мороженое

Главное

Брестская сеть «Санта» откроет 31 июля в 14 часов первый супермаркет Новополоцке. Магазин разместился на Молодежной улице, 186Б. Наряду с привычными витринами здесь будут фудзона с грилем, пекарня и пиццерия. На открытии раздадут 500 пачек бесплатного мороженого.

Для супермаркета построено отдельное здание в 8-м микрорайоне рядом с улицей Первостроителей. Найти его можно по фасаду небесного цвета и белой вывеске. Торговый зал обустроили по последним стандартам: широкие проходы, массивные витрины и светлый интерьер в экостиле.

В магазине соберут 8000 наименований товаров. Особенно большим будет выбор мяса, рыбы и молочных продуктов. Заодно предложат много фруктов, овощей и зелени. Но будет и традиционная бакалея: крупы, консервы, макароны, чай, кофе и сладости.

Магазин освоит формат «Food-to-Go». На месте будут готовить полуфабрикаты, в том числе мясной фарш и колбаски, а также – салаты, цыплят и грудинка на гриле. Предложат также японские суши. Выпечка будет своей – прямо из пекарни. Рядом можно будет заказать тонкую итальянскую пиццу с хрустящим бортиком за 5,98 рубля и врапы с начинкой за 2.99.

Открытие будет праздничным. Первые покупатели получат 500 пачек бесплатного мороженого, а дети – еще и воздушные шарики. Развлекать публику будут ведущий и ростовые медведи, пройдут и розыгрыши сертификатов.

Первый в Новополоцке магазин «Санта» откроется 31 июля в 14 часов на Молодежной улице, 186Б  в 8-м микрорайоне.

Брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.