Работники агропромышленного комплекса полоцкого региона принимают поздравления с профессиональным праздником

Актуальное Заботы сельские

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Во все времена работать в сельском хозяйстве было нелегко — этот труд по праву заслуживает особого признания и уважения.

Хочется сказать добрые слова людям, которые решают важные задачи по укреплению продовольственной безопасности государства, повышению конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов ваших усилий во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.
Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа и новых успехов!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета. И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого районного Совета депутатов.

Аграрный сектор — важнейшая сфера экономической жизни нашей страны. Ведь именно вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатываю­щей промышленности, своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень народа, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи.

Я глубоко признательна всем вам за трудолюбие, профессионализм, терпение, верность и преданность избранному делу и родной земле. Низкий поклон ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть никогда не покинут вас оптимизм, уверенность в своих силах и возможностях!

С.В.Одинцова, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.