Праздничные скидки — на ярмарках Полоцка

Актуальное Калейдоскоп

Декабрь не за горами, а значит, пора подумать о том, какие сувениры и подарки мы приготовим для близких, как украсим свой дом, какую купим елку и чем будем угощать гостей.

24, 29 и 30 декабря с 9.00 до 15.00 в районе Дома торговли будут организованы ярмарки по продаже продовольственных, непродовольственных товаров и продукции общепита. А расширенная продажа елок в разных микрорайонах города начнется с 21 декабря.

И в этих хлопотах нам в помощь предпраздничная торговля, которая, согласно распоряжению Полоцкого райисполкома, стартовала с 21 ноября. Пришло время выставок-продаж, распродаж по сниженным ценам, рекламных акций со скидками на товары и услуги, расширенного ассортимента кондитерских изделий, подарочных наборов, елочных игрушек и новогодних украшений.

Предусмотрено продлить режим работы объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, которые в новогодних «нарядах», с иллюминацией фасадов и витрин, встречают покупателей и посетителей. Спешите сделать предварительные заказы на товары и услуги, подать заявки на проведение праздничных мероприятий и торжеств (с учетом соблюдения Рекомендаций Минздрава Реcпублики Беларусь по профилактике COVID-19). Работники торговли комплектуют детские новогодние и рождественские подарочные наборы, кулинары увеличивают объемы производства тематически оформленных изделий и полуфабрикатов.

Фото Марии ЧЕРНИЧЕНКО.