Полоцкие хлебцы: Вкусно, с пользой — похрустим! Рассказываем подробно о новинках

Актуальное

Экструзионная продукция филиала «Полоцкий хлебозавод» ОАО «Витебскхлебпром» уверенно удерживает лидирующие позиции в своей нише на отечественном потребительском рынке и приобретает все больше поклонников за пределами нашей страны. А коллектив хлебопеков продолжает радовать нас своими новинками.

Производственный участок №2.

Предприятие вошло в 2021 год с обновленным ассортиментом продукции, которую выпускают на производственном участке экструзионной продукции под торговыми марками «Полоцкие хлебцы» и «ЛеХрустье».

Линейка «Полоцких хлебцев» пополнилась такими видами, как хлебцы ржано-пшеничные с отрубями и ржаные с чесноком. А вкусное семейство «ЛеХрустье» принарядилось в упаковку с обновленным дизайном и приросло кондитерскими полосками с двумя видами традиционных гармоничных вкусовых сочетаний — с имбирем, корицей и ароматом апельсина, а также с яблоком и корицей. Как отметила начальник отдела маркетинга и сбыта Ирина Рябцева, в составе полосок и яблоко, и корица, и имбирь являются натуральными.

А еще сравнительно недавно состоялось первое знакомство потребителей с экструзионной продукцией новой торговой марки «Мамин выбор». Это три вида хлебцев — бессолевые, с инулином и обогащенные кальцием, которые, в первую очередь, предназначены для беременных и кормящих женщин, а также для всех, кто бережно относится к своему здоровью.

Таким образом, благодаря стараниям коллектива Полоцкого хлебозавода, наше желание о том, чтобы полезные продукты были еще и вкусными, сбывается.

Фото Ильи ШВЕДКО.