Дорогие женщины Полотчины!

Главное

От всей души поздравляем вас с Днем женщин! Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества.
Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех, дарите нам нежность, заботу и уют. Вы обладаете неиссякаемыми терпением и мудростью. Ваша любовь и вера делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.
Благодарим вас за активное участие в деятельности всех сфер жизни общества, воспитание детей, умение поддерживать покой и благополучие в семье. Доброго вам здоровья, счастья и любви!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.


Примите самые теплые, нежные и искренние поздравления с Днем женщин! Этот прекрасный весенний праздник является символом душевной нежности и жизненной мудрости.
Женщина дарит жизнь, согревая окружающий мир теплом, добротой и нежностью. Благодаря женскому терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги и незыблемыми остаются такие ценности, как дом, семья, дети, материнство.
Во всех сферах деятельности женщины проявляют свои лучшие черты, привносят в любое дело гармонию и тепло, оставаясь очаровательными и привлекательными.
Пусть вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие, улыбки и цветы, а поддержка надежных друзей всегда сопутствует вам в трудовой деятельности и личной жизни!

Т.Г.Полушкина, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.