Руководитель отдела кадров в ОАО «Полоцк-торг».

Главное Люди

Как справиться с таким объемом работы? А получится ли? Эти вопросы буквально закружились в голове у Марты Берковской, когда ей, специалисту по кадрам, предложили должность начальника отдела. Но стоило молодой девушке приступить к работе, как все завертелось и стало получаться. Оказалось, бояться было нечего, несмотря на то, что коллектив ОАО «Полоцк-торг» — около 900 человек.

Марта пришла на предприятие почти три года назад. А первое рабочее место, пожалуй, как у большинства выпускников Полоцкого аграрно-экономического колледжа, — было в сельхозорганизации. Наша героиня по распределению попала в Россонский район, где трудилась юристом и одновременно училась заочно в Полоцком государ­ственном университете. После того, как девушка отработала два обязательных года, она вернулась домой в Полоцк. Здесь работу долго искать не пришлось. В ОАО «Полоцк-торг» было вакантное место специалиста по кадрам. Марта Берковская сразу зарекомендовала себя как отличный специалист. И в мае прошлого года она стала начальником отдела.

— Мне нравится решать проблемные вопросы, быстро находить выход из любой сложившейся ситуации, — делится Марта. — Да, психологически бывает непросто, но я не унываю и мыслю всегда позитивно.
После насыщенного трудового дня наша героиня спешит в тренажерный зал, где снять напряжение после работы помогают физические нагрузки. И уже на следующий день она полна сил и готова решать новые задачи.

Марте Берковской нравится участвовать в различных конкурсах и соревнованиях, как на предприятии, так и в городе, районе.

А еще девушка любит активный отдых. Вме­сте с мужем и друзьями они часто отправляются на озеро с палатками. Там и песни под гитару, и рыбалка, и ягоды. Вот такая энергичная и неутомимая девушка руководит отделом кадров в ОАО «Полоцк-торг».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *